ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания MAXUS предложила выгодные условия для партнеров

Компания MAXUS предложила выгодные условия для партнеров

19.08.2013 23:55:25

13769100340034_big
Предложение будет особенно полезным для специалистов в сфере капитального строительства, светового дизайна и электромонтажа.

Партнерская программа компании MAXUS предполагает специальные условия для строителей, электромонтажников, прорабов, снабженцев, проектантов, владельцев офисов и промышленных предприятий, байеров и дизайнеров интерьеров.

Все партнеры становятся участниками бонусной программы лояльности, получают круглосуточный доступ к актуальному ассортименту товаров и возможность отслеживать новинки в режиме реального времени. Кроме того, участники партнерской программы могут в любое время дня и ночи делать заказы и резервировать товар.

Если заказ был оформлен до 12.00, то отправка товара осуществляется в тот же день, к тому же при сумме заказа выше 150 грн доставка будет бесплатной. Оплатить покупку можно любым удобным способом: наличными во время получения заказа в отделениях «Новой Почты» или безналичным платежом через банк.

Для того, чтобы стать участником партнерской программы MAXUS достаточно оставить заявку на сайте maxus.com.ua, дождаться звонка от операторов и войти в личный кабинет, где можно прочитать о начисленных бонусах.

Компания «МАКСУС УКРАИНА» специализируется на разработке и реализации энергоэффективных источников света для дома, офиса и промышленности. Брендовая продукция «МАКСУС» представлена на украинском рынке уже 10 лет. По данным компании, каждая третья лампочка в Украине - производства «МАКСУС».

В штате компании работают профессионалы в сфере светотехники, маркетинга и логистики. Компания использует все возможности инжиниринга, маркетинга, передовые технологии бытового и промышленного освещения, лучшие европейские и мировые технологии и профессиональный менеджмент.

С 2012 года компания «МАКСУС» вышла на рынок промышленного освещения. Компания сотрудничает с «Seul Semiconductor», «Citizen Electronics», «Arrant Light Oy» и т.д. MAXUS запускает новые проекты с компаниями из Японии и США, чтобы вывести на украинский рынок наиболее совершенные и эффективные источники света, которые доступны каждому.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Стажировка и учебная практика в ВР ЛОГИСТИК
Логистическая компания ВР ЛОГИСТИК предлагает пройти стажировку, учебную практику и начать свою карьеру в коллективе международной транспортно-логистической компании. Эта возможность может быть интересна молодым и целеустремленным студентам из профильных колледжей и ВУЗов РФ. 19.05.2014 15:54:38
Услуги для дома и офиса
Организация юбилеев с компанией «Невская феерия»
Компания «Невская феерия» сообщает своим клиентам о том, что весной 2014 года среди предоставляемых фирмой услуг особое место занимает подготовка и проведение юбилеев 22.03.2014 22:14:47
Услуги для дома и офиса
Видеодиагностика труб от «Коммунальной службы»
ООО «Коммунальная Служба» предлагает такой вид услуги как телеинспекция канализационных труб. 28.08.2014 15:16:01

Маркетинговые исследования