ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоBrilliant Jazz Club сделал «Невозможное возможным»

Brilliant Jazz Club сделал «Невозможное возможным»

22.08.2013 14:32:41

Img_2771_big
Автором идеи альбома является основатель и идеолог Brilliant Jazz Club, композитор Денис Бриль. Главными героями пластинки выступит джаз-бард-трио в которое вошли известные исполнители авторской песни Галина Хомчик и Алексей Иващенко, а также французский гитарист-виртуоз Фредерик Белинский. В альбом войдут 12 треков - композиции Булата Окуджавы, Алексея Иващенко, Владимира Муромцева, а также романсы на музыку Дениса Бриля. Авторство всех аранжировок и дополнительные партии гитары принадлежат Фредерику Белинскому.
«На этой пластинке нам удалось совместить несовместимое и в реальности сделать невозможное возможным, - говорит Денис Бриль. - Уверен, диск займет достойное место в фонотеке и ценителей джаза, и поклонников авторской песни. Ведь оба эти жанра обладают интеллигентностью, благородством и тонкостью стиля!»
Название для диска «Невозможное возможно» выбрано не случайно, эти строки взяты из стихотворения Игоря Северянина, ставшего основой одноименного романса, вошедшего в альбом. Релиз пластинки состоится осенью 2013 года на лейбле BJC.
Официальный сайт Brilliant Jazz Club: www.brilclub.ru
BJC на Facebook: www.facebook.com/Brillant.Jazz.Club

Маркетинговые исследования