ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Порта-Маркет» объединила офис и склад в одном месте

«Порта-Маркет» объединила офис и склад в одном месте

23.08.2013 14:12:31

Теперь каждый клиент может в максимально короткое время оформить заказ, оплатить его и получить свою покупку или воспользоваться услугой доставки. Такая возможность позволяет экономить время и денежные средства, затрачиваемые для поездки до склада, как это было ранее.

Комментирует Владимир Авдеев, менеджер по продажам компании «Порта-Маркет»: «В разгар летнего сезона для всех наших покупателей мы приготовили приятный сюрприз, который поднимает качество обслуживания клиентов «Порта-Маркет» на новый уровень. Мы стали предлагать еще более выгодные условия для приобретения необходимой клиенту продукции и гарантируем наличие всего ассортимента, заявленного в каталоге на сайте, на нашем складе»

Все подробности события можно уточнить у сотрудников офиса «Порта-Маркет» - г.Москва, ул. Полярная д.41 к.3 офис 205, по телефонам- 8(495) 662-49-78 и 8(926) 160-77-44 или электронной почте doors@porta-market.ru.

О компании:

«Порта-Маркет» специализируется на производстве и оптово-розничной продаже широкого ассортимента продукции. В настоящее время, компания предлагает качественные входные и межкомнатные двери (двери «Патина», шпонированные двери, тамбурные двери и др.), межкомнатные арки и фурнитуру.

Также компания предоставляет услуги по установке дверей и доставке продукции по Москве и Московской области (используя собственный автотранспорт), а также в регионы России (при помощи популярных транспортных компаний). Подробная информация о предлагаемой продукции доступна на страницах сайта «Порта-Маркет» - http://www.porta-market.ru.

Контактная информация:

«Порта-Маркет»

Адрес: г. Москва, ул. Полярная д.41 к.3 офис 205

Телефон: +7 (495) 662-49-78; +7 (926) 160 77 44

Электронная почта: doors@porta-market.ru

Сайт: http://www.porta-market.ru