ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Зеленые технологии» в производстве тонусных столов

«Зеленые технологии» в производстве тонусных столов

26.08.2013 16:03:25

Tonusnye_stoly_newtonic_300x200_big
Теперь коллекция пополнилась новым материалом - экокожей.

Экокожа - это актуальный, качественный высокотехнологичный материал. По показателю комфортности экокожа абсолютно превосходит традиционный кожезаменитель, а по износоустойчивости полностью соответствует натуральной коже. Она проста в очистке, устойчива к выгоранию и гипоаллергенна.

«NewTonic™ старается идти «в ногу со временем» и использовать в производстве прогрессивные технологии и материалы, отвечающие современным требованиям рынка. Экологичные материалы - это забота о клиенте, а также о будущем нашей планеты» - комментирует коммерческий директор компании Павел Лобанов.

Экостиль сегодня предпочитают многие профессиональные дизайнеры, особенно он актуален для спортивно-оздоровительной сферы.

Ознакомиться с палитрой эко-обивки тонусных столов NewTonic™ у официального дилера, компании Гутвел®

Справка

Тонусные столы - популярные велнес-тренажеры, используются в спортивно-оздоровительных клубах, фитнес-центрах, домах отдыха. Технология позволяет в несколько раз повысить эффективность занятий.

Компания Ньютоник более 10 лет производит в России высокотехнологичное фитнес- и велнес-оборудование. Занимает лидирующие позиции на рынке, является официальным производителем оборудования для крупнейшей международной сети ТОНУС-КЛУБ®.

Маркетинговые исследования