ГлавнаяНовости компанийБезопасностьКомпания «Кродо-АС» участвует в выставке

Компания «Кродо-АС» участвует в выставке

26.08.2013 18:21:31

Выставка носит название «Безопасность. Охрана. Спасение /Sentex», время проведения — 10-13 сентября 2013 года. На стенде компании будет представлена линейка аналоговых видеокамер марок Germikom и Tigris, а также ip-видеокамеры NeoVizus и Beward.
Ярмарка проводится при непосредственном участии правительства Нижегородской области, Приволжского регионального центра МЧС РФ, Всероссийского добровольного пожарного общества, Нижегородского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка».
В рамках программы выставки планируется проведение семинаров и конференций, в которых примут участие ведущие производители отрасли.
Компания «Кродо-АС» занимается поставками и монтажом современных систем видеонаблюдения и сопутствующих средств. В ассортименте представлены аналоговые и цифровые видеокамеры, видеорегистраторы и домофоны, IP-камеры и другое оборудование.
«Мы впервые планируем принять участие в выставке, посвященной вопросам безопасности, которая будет проходить в нашем городе. В ходе выставки мы представим новинки в сфере видеонаблюдения, проведем несколько семинаров по представленному оборудованию. Приглашаем всех посетить наш стенд», — говорит руководитель компании Алексей Богомолов.
Информация о компании
Компания «Кродо-АС» работает на рынке Нижнего Новгорода и является поставщиком профессионального оборудования для создания систем видеонаблюдения на различных объектах, СКУД. Реализуется оборудование ведущих производителей, оказываются услуги монтажа и наладки, а также сервисное обслуживание. Официальный сайт компании http://krodo-as.ru/
Контактная информация
Компания ООО «Кродо-АС»
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, Обозный переулок д.2 оф.3
Телефон: 8 (831) 423-85-73
Электронная почта: marketing@krodo-as.ru
Web-сайт: http://krodo-as.ru/

Маркетинговые исследования