ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВышла версия 2.3.1 программы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime

Вышла версия 2.3.1 программы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime

29.08.2013 03:34:08

Исправить ситуацию призвана программа учета рабочего времени сотрудников CrocoTime. Программа осуществляет мониторинг времени работы пользователя с различными программами и сайтами, учитывает опоздания. В новой версии сокращать потери рабочего времени стало удобнее за счет новых отчетов по динамике.

программа учета рабочего времени сотрудников

Отчеты по динамике дают возможность оценить эффективность принимаемых мер по улучшению ситуации с использованием рабочего времени сотрудников. Например, можно увидеть как менялось количество нецелевого рабочего времени или опозданий. В программе учета рабочего времени сотрудников CrocoTIme возможно выбрать необходимых сотрудников для анализа, задать период времени и тип сегментации: день, неделя, месяц.


программа учета рабочего времени сотрудников

Дополнительно появился сравнительный отчет по выбранным сотрудникам. Теперь в программе для учета рабочего времени сотрудников достаточно отметить галками требуемых сотрудников и система рассчитает показатели “непродуктивное время”, “продуктивное время”, “время опозданий”, “количество прогулов” для каждого из сотрудников. Эта возможность в программе учета рабочего времени сотрудников позволяет находить самых непродуктивных сотрудников, или наоборот тех, кто заслуживает поощрения. Программа для учета рабочего времени сотрудников CrocoTime позволяет резко увеличить производительность труда, в внедрение за 1 день делает этот способ одним из самих быстрых.

В новой версии появилась функция автоматического обновления программы учета рабочего времени сотрудников. Поэтому обновления по исправлению ошибок, а также новые возможности станут доступны автоматически.

Теперь в программе учета рабочего времени сотрудников CrocoTime стало возможным отключить мониторинг по выбранным пользователям. Это может потребоваться при установке на серверах терминалов.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования