ГлавнаяНовости компанийМеталлургияМеталлопрокат от «Металлургической компании»

Металлопрокат от «Металлургической компании»

29.08.2013 21:23:59

Здесь также представлено более 1000 наименований продукции по ценам гораздо ниже рыночных.
МТК обладает большой технической базой, которая позволяет осуществлять поставки трубного проката в больших объёмах напрямую с завода-изготовителя, что способствует значительному снижению стоимости поставляемой продукции.
Специалистами компании постоянно отслеживаются малейшие изменения на рынке металлопроката и проводится работа по эффективному сотрудничеству с клиентами фирмы. Большое внимание уделяется расширению ассортимента.
Компания также занимается продажей стальных труб на очень выгодных условиях. Здесь можно приобрести трубы электросварные, прямоугольные, малого диаметра, а также бывшие в употреблении. Для постоянных клиентов предусмотрена целая система скидок. Собственный автопарк грузовых автомобилей позволяет доставлять продукцию заказчику в самые сжатые сроки.
«Наша компания насчитывает более 100 человек обслуживающего персонала, прекрасно разбирающихся в вопросах цветного металлопроката. Они качественно и оперативно обслуживают каждого клиента, у них же можно получить информацию о проводимых в компании акциях, позволяющих значительно снизить стоимость товара», — комментирует директор МТК.
Подробно об имеющихся на складах продукции и ценах можно узнать у менеджеров «Металлургической компании».
Информация о компании: «Металлургическая компания» (МТК) занимается продажей и поставкой трубного проката, в частности, реализуется труба стальная и проводит гибкую ценовую политику, направленную на значительное снижение стоимости металлопроката. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://mtk-steel.ru/
Контактная информация: ООО «Металлургическая Компания»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Чернова, д.2
Телефон : (812) 642-84-33
(812) 642-85-33
Электронная почта: info@mtk-steel.ru
Web-сайт: http://mtk-steel.ru/

Маркетинговые исследования