ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыБесплатная виртуальная карта для клиентов НОМОС-БАНКа

Бесплатная виртуальная карта для клиентов НОМОС-БАНКа

02.09.2013 12:14:33

Visa Virtuon предназначена исключительно для безналичных расчетов: оплаты покупок в интернет-магазинах, онлайн-игр, приобретения электронных билетов, участия в онлайн-аукционах и пр.

Клиент самостоятельно определяет срок действия карты, который составляет от 1 дня до 6 месяцев. Лимит карты — до 50 000 рублей. Кроме того, клиенту предоставлена возможность устанавливать персональные лимиты на количество и сумму транзакций.

Количество виртуальных карт, привязанных к одному счету, не ограничено. Клиент может создать отдельную карту для каждого сайта или даже для одной транзакции.

Процедура оформления и использования виртуальной карты проста и не требует личного присутствия в банке. Генерация Visa Virtuon осуществляется клиентами самостоятельно в системе интернет-банка НОМОС-Линк.

Подробнее о виртуальных картах можно узнать здесь .

Правила проведения акции.

Группа НОМОС-БАНКа занимает 6 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 30 июня 2013 года составили 977,0 млрд рублей, собственный капитал - 96,7 млрд рублей.

Группа НОМОС-БАНКа обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 30 июня 2013 года насчитывала 300 офисов в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса Группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.

Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса. По состоянию на 30 июня 2013 года клиентская база НОМОС-БАНКа насчитывала около 13 000 корпоративных клиентов, 85 600 клиентов малого бизнеса и около 1,5 миллиона физических лиц, в том числе клиентов private banking.

НОМОС-БАНКу присвоены рейтинги агентства Fitch на уровне «ВВ-» и Moody’s на уровне «Ва3».

Пресс-служба НОМОС-БАНКа:

(495) 797-3269 Вадим Маркарян

Ольга Хромова

Валерия Мингова

Маркетинговые исследования