ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоDance Heads на детском празднике

Dance Heads на детском празднике

03.09.2013 11:30:35

1143_865620133124334cfa5a5fb539a_big
По этому особому случаю, мы собрались на празднование в ресторане «Галерея художника».

Самая молодая публика, от 8 до 16 лет активно принимала участие в создании бесшабашных видеороликов на радость себе и своим родителям. «Танцующие головы» произвели сногсшибательный эффект, сопровождаемый детскими восторженными возгласами: «Ура, круто, хочу еще!» Но, не тут-то было!

И взрослые, глядя на детей, также решили не отставать и, окунувшись в волну непосредственности, показали отличный пример, как надо зажигать по полной.
Вечный конфликт «отцов и детей» пал в неравной схватке с DANCE HEADS.

DanceHeads - чтобылюдиулыбались!:-)

www.danceheads.org

Похожие новости

Культура и искусство
Светлана Малахова рассказала о своих слабостях
Светлана Малахова рассказала об одном своем интересном увлечении. Оказывается, она очень любит коллекционировать кисточки. 15.07.2014 17:52:55
Культура и искусство
Дана Релли выступит на фестивале «Творчество без границ»
С 10-27 июля в Москве, на знаменитой Тишинке, состоится благотворительный фестиваль для детей «Творчество без границ». 11.07.2014 13:04:35

Маркетинговые исследования