ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМагазин "Розетка" автоматизирован с помощью решения "1С:Розница 8 Проф"

Магазин "Розетка" автоматизирован с помощью решения "1С:Розница 8 Проф"

03.09.2013 11:58:57

Ардатов, магазин специализируется на розничной торговле электротоваров. Когда возник вопрос о внедрении информационной системы 1С для повышения эффективности работы торговли и магазина в целом, Кузнецов Михаил Владимирович - руководитель магазина - решил внедрять программу «1С:Розница 8» версии Проф.

Об этом продукте у него сложилось отличное мнение еще с тех пор, когда он сам работал продавцом. Поэтому и выбрал «1С:Розницу 8 Проф», тк в ней есть все необходимые функции для ведения учета в магазине, тк «1С:Розница 8 Проф» удобна и понятна в работе. Кроме того в данный момент они самостоятельно и с легкостью обучают своих сотрудников пользоваться прикладным решением «1С:Розница 8».

О программном продукте «1С:Розница 8» для автоматизации розничной торговли сразу после установки и базовой настройки учета у персонала магазина сложилось хорошее впечатление, тк решение действительно очень полезно в ежедневной работе с клиентами - повышает оперативность и качество обслуживания, что благоприятно влияет на повышение лояльности клиентов, а значит гарантирует получение законной прибыли. Для руководства есть все необходимые инструменты для грамотного управления ассортиментной матрицей в магазине с целью максимально удовлетворить существующий спрос на электротовары в р.п. Ардатов и прилегающих к нему населенных пунктах.

«1С:Розница 8» - эффективный инструмент в руках сотрудников магазина Розетка. Для персонала - это сокращение рутинного ручного труда и значительная экономия времени. Для руководства - желаемая прозрачность учета, в прямом доступе online оперативная информация о количестве товаров на складе, о популярных позициях, о возвратах товаров и т.д. К тому же «1С:Розница 8» позволяет без лишних усилий вести контроль за работой сотрудников, что в итоге приводит к уменьшению злоупотреблений последних.

Благодаря внедрению «1С:Розницы 8» такие процедуры как оформления приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазине, оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине, с учетом возвращенных товаров в смену занимает всего пару минут.

После покупки программы «1С:Розница 8» был оформлен договор 1С:ИТС - информационно-технологическое сопровождение, благодаря которому всегда доступно обновление программы, а значит - новые возможности для увеличения прибыли в магазине.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования