ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК-Калининград запускает опцию «Безграничное общение»

ТТК-Калининград запускает опцию «Безграничное общение»

03.09.2013 16:51:03

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает пользователям домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области опцию «Безграничное общение».

В рамках опции всем абонентам ТТК в Калининграде и Калининградской области с 1 сентября 2013 года предоставляется доступ на скорости 100 Мбит/с к развлекательному порталу ТТК Окно.ру, а также к наиболее популярным интернет-ресурсам - «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс», «Рамблер», Facebook, Twitter, Youtube, Google и mail.ru.

Срок действия опции не ограничен.

Получить подробную информацию об опции «Безграничное общение» можно по телефону: (4012) 560-560, 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или на сайте www.kgdttk.ru.

ТТК-Калининград
ТТК-Калининград ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» (ТТК-Калининград) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Калининград предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Калининградской области. Волоконно-оптическая сеть связи в зоне ответственности компании составляет более 700 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу. ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» образовано в 2001 году. Доход компании в 2012 году составил более 172,6 млн. рублей, в том числе, от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии частным пользователям – 12,97 млн. рублей, корпоративным клиентам – 8,84 млн. рублей. ТТК-Калининград предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, аренды магистральных цифровых каналов связи. Приоритетное направление деятельности ТТК-Калиниград – предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). С мая 2010 года компания оказывает услуги местной телефонной связи на базе собственной цифровой АТС. Услуга доступна пользователям в Калининграде, с возможностью подключения в районах охвата сети ТТК-Калининград. Калининград, ул. Б.Хмельницкого, 86 http://kgdttk.ru +7 (4012) 56 00 09 Контактное лицо: Грицун Натали Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Иск Матриархат Light о нарушении авторских прав в интернете удовлетворен
Тамара Палий, Автор и владелец блога Матриархат Light, в марте 2013 года обнаружила свои материалы без ссылки на первоисточник и Автора, на страницах группы ВКонтакте «МММ-Мелочи манипулирования мужчинами». Администратором группы являлась О. Аникина. Палий решила защищать свои права в интернете в судебном порядке. 21.01.2014 23:09:18
Интернет бизнес
Лента деловых новостей B2Blogger.com — теперь и на экране смартфона
Платформа B2Blogger.com обзавелась мобильным приложением для смартфонов. Теперь пользователи мобильных телефонов под управлением iOS или Android смогут загрузить приложение с App Store или Google Play, чтобы оперативно узнавать все новости интересующих компаний и следить за изменениями на рынках. 21.05.2014 16:20:01

Маркетинговые исследования