ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСостоялся официальный запуск сервиса Osell по созданию и поддержке интернет-магазинов

Состоялся официальный запуск сервиса Osell по созданию и поддержке интернет-магазинов

03.09.2013 17:47:53

Теперь не нужно тратить время на загрузку товаров в каталоги интернет-магазина - автоматизированное решение от Osell выполнит эту работу.

Благодаря разработкам Osell можно создать новый интернет-магазин, выбрать для него доменное имя и наполнить его товарами с Osell.com. Владелец интернет-магазина сможет менять логотип, периодически обновлять цены, вводить скидки и многое другое. В свою очередь, Osell берет на себя техническую сторону вопроса и доставку заказанных товаров непосредственно покупателям.

Создано специальное ценовое предложение для начинающих онлайн-продавцов. Для них предусмотрен пакет услуг, включающий сервис загрузки товаров с помощью API, систему доставки, установку шлюза оплаты через PayPal, 30-дневное техническое сопровождение и круглосуточную поддержку покупателей всего за $2700. За дополнительные $300 клиент получит статус Бронзового члена Osell, который включает профессиональную SEO-оптимизацию сайта для Google.

Серебряное членство в Osell дает преимущества комплексного сервиса, включающего разработку веб-сайта «под ключ» и обслуживание домена. В распоряжении Золотого члена Osell - все ранее указанные преимущества, а также привилегированный сервис с названием «Веб-хостинг на 12 месяцев». Это значит, что клиент получает бесплатное обслуживание сервера в течение 12 месяцев с гарантией бесперебойной работы.

Вместе с запуском сервиса по разработке интернет-магазинов Osell стал еще ближе к реализации своей миссии: помогать обычным людям открыть собственный онлайн-бизнес. Миссия компании выражена в слогане «Oh, everybody can sell!» («Продавать может каждый!»).

Osell не только избавляет своих клиентов от трудностей с хранением и доставкой продукции, но и помогает создать веб-сайт для продажи китайских товаров с Osell. Клиентам Osell остается только следить за успехом своего бизнеса и получать прибыль.

http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/website-plan-price.html?Sid=31

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Amazon представил новую модель Kindle Paperwhite
Осенью 2013 была представлена обновленная модель Amazon Kindle Paperwhite. Новинку оснастили дисплеем на основе технологии электронных чернил нового поколения и более быстрым процессором и улучшенным сенсорным вводом. 10.04.2014 00:30:51
Интернет бизнес
Бренд bb-mobile открыл направление ультрабюджетных планшетных компьютеров
Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile открывает новое направление – ультрабюджетные планшетные компьютеры. Несмотря на низкие цены, обе новинки серии Techno – bb-mobile Techno 7.0 3G и bb-mobile Techno 7.85 3G – имеют рад необычных особенностей, которые выделяют их на фоне аналогов. 29.01.2014 16:43:11

Маркетинговые исследования