ГлавнаяНовости компанийСМИДенису Кляверу снится актриса Софья Ская

Денису Кляверу снится актриса Софья Ская

04.09.2013 18:48:19

424_big
Режиссёром видео станет Александр Игудин. Захватывающая романтичная история, в духе одного из лучших фильмов мирового кинематографа «Кейт и Лео» - именно такой клип скоро появится на экранах наших телевизоров.

Все мы искренне верим в теорию о двух половинках, которые ищут друг друга по свету. Это видео станет ещё одним доказательством того, что влюбленные чувствуют друг друга, а неведомая сила притягивает их. Причём, преодолевая не только расстояния в километрах, но и в веках.

- Александр Игудин придумал действительно захватывающий сюжет для клипа на песню «Странный сон». Я бы даже назвала это: музыкальный короткометражный фильм - настолько получился объёмный, интересный и увлекательный сценарий для видео - комментирует Софья Ская. - Мне, как актрисе, очень интересно сыграть такую роль.

2013 год стал знаковым для Софьи Ская. Летом в рамках 35-го Московского кинофестиваля она представила картину «Белый лебедь», где не только сыграла главную роль, но и выступила в качестве режиссёра. Практически сразу после громкой премьеры Софья отправилась в Казань, где приняла участие в открытии Всемирной Универсиады. В самые ближайшие дни начнутся съёмки клипа на песню Дениса Клявера. И возможно, что не за горами то время, когда сама Софья выйдет к публике с песнями собственного исполнения. Ведь начать музыкальную карьеру - было одним из основных желаний девушки в начале этого года.

Похожие новости

СМИ
Ольге Золотой подарили хищника
Ольге Золотой подарили хищника 12.08.2014 17:03:05
СМИ
«Новости менеджмента»: Добиться больших успехов можно только в команде
В этом выпуске читайте о том, какими качествами надо обладать, чтобы стать успешным топ-менеджером в России 07.04.2014 15:01:47

Маркетинговые исследования