ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд спорта»

ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд спорта»

05.09.2013 12:59:28

Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Дополненную реальность можно смело назвать технологией будущего. Впервые в Новосибирске мы продемонстрировали ее возможности в прошлом году. Шоу «Живой Интернет» с экзотическими животными и роботами вызвало огромный интерес у аудитории. Поэтому в этом году география проекта на территории Западной Сибири расширена. Кроме новосибирцев и омичей, «Виртуальную аллею звезд спорта» смогут увидеть жители Барнаула, Томска, Кемерова и Новокузнецка», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» пройдет 6 сентября с 15:00 до 21:00 и 7, 8 сентября с 11:00 до 21:00

в Новосибирске: в ТЦ «Мега», по адресу ул.Ватутина, 107;

в Омске: в ТЦ «Мега», по адресу б-р Архитекторов, 35.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«220 Вольт» в первой десятке рейтинга Forbes
Федеральный оператор электроинструмента «220 Вольт» попал в первую десятку «Топ-20 крупнейших онлайн-магазинов России» по версии Forbes. 05.03.2014 10:23:36
Интернет бизнес
«Киевстар» провел игровой урок для школьников «Безопасность детей в интернете»
Компания «Киевстар» провела игровой урок «Безопасность детей в интернете» на базе лицея «Сучасник» (город Кировоград). 26.12.2013 22:30:35

Маркетинговые исследования