ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНачал работу портал для легальных арендодателей Moskvarenta.ru

Начал работу портал для легальных арендодателей Moskvarenta.ru

06.09.2013 15:48:31

00000002661resize241x169_big
Целью создания портала является оказание информационных и консалтинговых услуг всем москвичам, которые легально сдают квартиры.


Благодаря активной деятельности московских властей, направленной на легализацию рынка аренды жилья, многие арендодатели задумались о том, чтобы «выйти из тени». Стали востребованы юридические консультации по вопросам налогообложения для арендодателей, регистрации индивидуальных предпринимателей, грамотного заключения договоров найма и аренды. В связи с этим возникла необходимость создания единого портала для арендодателей, который бы стал источником актуальной информации о деятельности на рынке аренды жилья.


Эти функции взял на себя «Портал арендодателя», созданный весной 2013 года. К сентябрю портал начал оказывать услуги подсчета налоговых отчислений, регистрации ИП, открытия расчетного счета, бухгалтерского сопровождения предпринимательской деятельности, предлагать образцы договора аренды и бланки строгой отчетности, а также помогать при заполнении налоговой декларации и страховании жилья. В этом перечне есть как платные, так и бесплатные услуги.


Проект «Портал арендодателя» призван показать москвичам преимущества легальной аренды перед теневым бизнесом. Часть контента на сайте посвящена этой проблеме.


Стоит отметить, что разработчики «Портала арендодателя» планируют расширить список услуг и предлагать их в режиме «одного окна». Среди будущих опций - услуги по организации переезда, ремонтные работы, техническое сопровождение и обслуживание, страховые услуги и всевозможные кредиты, включая ипотеку с правом сдачи квартиры в аренду.


У сервиса Moskvarenta.ru есть все для того, чтобы стать авторитетным ресурсом для крупных и мелких арендодателей, от собственника однокомнатной квартиры до крупных инвесторов, владеющих многоквартирными домами.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Информация для заявителей филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю
В соответствии с п.3 ст. 239 Бюджетного кодекса Российской Федерации. обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на основании судебных актов производится в соответствии с главой 24.1 указанного кодекса. 18.09.2014 12:19:06
Недвижимость
Часы личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководством филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю
Вниманию граждан и всех заинтересованных лиц! Часы личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководством филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю и должностными лицами, уполномоченными на ведение государственного кадастра недвижимости. 04.07.2014 15:38:03

Маркетинговые исследования