ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ середине сентября в «Эдукор» пройдет серия семинаров по Google Analytics

В середине сентября в «Эдукор» пройдет серия семинаров по Google Analytics

06.09.2013 23:44:51

Это уникальная возможность за 2 дня обучения познать все тонкости работы с системой веб-аналитики от Google.

Как и все другие семинары и курсы в «Эдукор», семинары по Google Analytics проводятся совместно с Институтом Маркетинга Финляндии, и по их окончанию участников ждут сразу два документа об образовании - сертификат учебного центра «Эдукор» и европейский сертификат Института Маркетинга Финляндии.

13 сентября состоятся семинары первых двух уровней - Google Analytics 101 и 201. Каждый из семинаров длится 3 часа, в перерыве - обед в ресторане «Мама Рома». С этих двух занятий можно начать свое знакомство с системой Google Analytics, и за один день научиться отслеживать входящий трафик на сайт своей компании и улучшать его.

16 сентября пройдет семинар для уже опытных пользователей - Google Analytics 301 - «Расширенное отслеживание и его техническая реализация». Этот семинар позволит участникам открыть для себя новые инструменты в работе с Google Analytics и сделать отчеты более детализированными и эффективно работающими на благосостояние компании.

Семинар проводят сертифицированные специалисты Google Analytics IQ.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования