ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыМаксимальные проценты по вкладам от Джей энд Ти Банка - только до конца сентября!

Максимальные проценты по вкладам от Джей энд Ти Банка - только до конца сентября!

07.09.2013 02:37:18

Jtbank_logo_big
У всех, кто стремится сделать прибыльные вложения в рублях или валюте при максимальных процентных ставках, еще есть время открыть вклады в Джей энд Ти Банке на самых выгодных условиях.

Джей энд Ти Банк на сегодняшний день предлагает одни из самых выгодных на рынке условий для размещения депозитов и максимальные процентные ставки по вкладам в банках - до 12% годовых по вкладам в рублях и до 7% годовых в валюте.

При этом каждый вкладчик получает дополнительные бонусы. В зависимости от выбранного вклада, это может быть как выпуск бесплатной банковской карты MasterCard для клиента и членов его семьи, а также бесплатные дополнительные услуги по картам, так и грандиозный подарок в виде отдыха в лучших европейских отелях (при открытии выгодного вклада «Магнус»).

Однако в ближайшее время действующие ставки по вкладам будут пересмотрены. Данный шаг продиктован текущей экономической ситуацией и стремлением Банка быть в русле рыночных тенденций.

Новые ставки вступят в силу с 1 октября 2013 года, а это значит, что у существующих и новых клиентов Джей энд Ти Банка осталось меньше месяца, чтобы успеть открыть максимально выгодные вклады в надежном банке по действующим тарифам с высокими процентами.

На выбор клиентов - широкая линейка депозитов в рублях и валюте, на срок от трех месяцев до двух лет, с приятными подарками и бонусами, а также специальной программой лояльности «Магнус».

Спешите открыть вклад в Джей энд Ти Банке до 30 сентября и обеспечить себе гарантированную максимальную прибыль в следующем году!

Чтобы открыть любой вклад в Джей энд Ти Банке:

  • Приходите в офис Банка по адресу г. Москва, Кадашевская набережная, дом 26
  • Позвоните по телефону 8 (495) 662-45-45
  • Отправьте заявку электронным письмом на info@jtbank.ru
  • Заполните онлайн-заявку на открытие на странице выбранного вклада
  • Воспользуйтесь услугой «Магнус-Экспресс» - откройте вклад онлайн, не выходя из дома или офиса
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Новый программный продукт для автоматизации внутрихозяйственного учета в банках
Предлагаем Вашему вниманию отраслевое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета внутрихозяйственных операций в кредитных организациях. Программа разработана с учетом специфики учета в банковской сфере. 29.08.2014 14:16:23
Банки и кредиты Финансовые услуги
Ассоциация Антиколлекторов России предупреждаем о новом виде мошенничества
Бесплатных юридических услуг не бывает, полное списание долгов невозможно. 22.05.2014 18:36:50
Банки и кредиты
Банк Гагаринский подключил интернет-банкинг HandyBank
Банк Гагаринский и система интернет-банкинга HandyBank подписали договор о сотрудничестве. Клиентам — держателям карт Банка Гагаринский теперь доступен набор современных сервисов онлайн-операций. 18.06.2014 13:32:19

Маркетинговые исследования