ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ День города дуэт «ДаКи» стал хедлайнерами концерта на Воробьевых горах

В День города дуэт «ДаКи» стал хедлайнерами концерта на Воробьевых горах

09.09.2013 16:26:17

______1__big
На следующий день ребята вышли в качестве хедлайнеров на сцену смотровой площадки Воробьевых Гор. Праздничное мероприятие прошло в рамках марафона молодежных идей «Я люблю Москву». «ДаКи», отыграв тридцатиминутный сет, поздравили и поблагодарили зрителей. Затем вокалисты группы Дамир и Кирилл спели на бис. После концерта музыканты пообщались со своими фанатами и фотографировались с ними на память.

«Мы очень рады видеть таких замечательных артистов, - говорит пресс-секретарь учреждения Департамента культуры г.Москвы Марианна Воробьева. - Мы вместе с ними поздравляем всех москвичей и гостей столицы с днем рождения любимого города!»

Официальная страница мероприятия: dvorec-pionerov.ru/dg2013

Официальный сайт группы ДаКи: www.dakiband.ru/

ДаКи ВКонтакте: vk.com/dakiclub

ДаКи в Твиттере: twitter.com/DaKiduet

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(905)-705-4690 (Денис Зверев zverev@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

Похожие новости

Культура и искусство
Царский пир во дворце царя Алексея Михайловича в Коломенском!
Этот уникальный музейный проект представляет первую художественную реконструкцию царских застолий в период наивысшего расцвета российского двора во второй половине XVII века с детализацией каждого предмета Столовой палаты. 18.04.2014 13:43:33

Маркетинговые исследования