ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаОсенний старт НЛП-DHE Практик VIP

Осенний старт НЛП-DHE Практик VIP

09.09.2013 18:03:17

на базе Института Современного НЛП начинается новый семиступенчатый курс, раскрывающий секреты применения нейро-лингвистического программирования в деловой коммуникации.

Программа курса НЛП-DHE Практик VIP основана на последних разработках Ричарда Бэндлера, Стива Андреаса, Дэвида Гордона и ректора Института НЛП Михаила Пелехатого, входящего в пятёрку лучших российских тренеров. Ориентированный прежде всего на переговорщиков, менеджеров и людей, принимающих решения, НЛП-DHE Практик VIP включает в себя полезные практические навыки ведения переговоров, влияния на принятие решений и управления мышлением других людей.

Первая ступень курса будет посвящена основам коммуникации и составляющим опыта. Вы узнаете, на какие скрытые аспекты коммуникации важно и нужно обращать внимание. Вы увидите, как легко управлять своим и мышлением других людей через понимание закономерностей этого процесса.

Занятия будут состоять из теоретической части (20%) и интенсивной практики (80%), поскольку о тонкостях нейро-лингвистического программирования нужно не только рассказывать, но и наглядно демонстрировать их. Для участников курсов предусмотрены также бесплатные коуч-сессии и посттренинговое сопровождение. Занятия пройдут в Институте Современного НЛП в Филипповском переулке 8 стр.1. м.Арбатская.

Информация о компании:
Институт Современного НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.
Институт Современного НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.
+7 (985) 210-30-03
http://www.institutnlp.ru
info@nlp-dhe.ru

Похожие новости

Образование и наука Информационное издание
Бесплатный вебинар «МСФО (IFRS 1): ПЕРВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ»
16 сентября 2014 года Оргкомитет международного конкурса IFRS Professional приглашает всех специалистов, кто еще не успел записаться на бесплатный вебинар «МСФО (IFRS 1): ПЕРВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ» сделать это по ссылке: http://www.ifrs-professional.com/shkola-msfo 12.09.2014 14:30:15
Образование и наука Деловые услуги
Семинар-тренинг «Навыки постановки задач»
Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Навыки постановки задач». В ней примут участие предприниматели, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг, инженеры. 16.09.2014 15:39:53
Образование и наука
Академия продаж-4: самые актуальные знания от ведущих топ-менеджеров
3-го, 5-го и 10-го июня в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный трехдневный курс от компании «Первый БИТ» − «Академия продаж». 27.05.2014 10:41:45

Маркетинговые исследования