ГлавнаяНовости компанийТранспортОдин раз услышать: битва диджеев в Ауди Центре Юго-Запад

Один раз услышать: битва диджеев в Ауди Центре Юго-Запад

10.09.2013 11:00:36

Audicentre_yugo-zapad_big
Ауди Центр Юго-Запад приглашает на невероятную вечеринку до полуночи - с 18.00 до 24.00 здесь будет проходить финальная битва диджеев, учеников школы DJ Groove. Кроме того, только в это время - лучшие условия на последние автомобили из летней коллекции Audi. С каждым новым трэком наши предложения становятся всё более мистическими.

Участники диджей-батла прошли непростой отбор: в полуфинал удалось пробиться только 30 из них, а в финале, который состоится в Ауди Центре Юго-Запад, оказались 15 самых ярких и оригинальных. Остальные диджеи будут участвовать в конкурсе на приз зрительских симпатий, их трэки будут выложены на странице Facebook, и путём голосования будет выбран еще один победитель.

Жюри состоит сплошь из легендарных гуру, в его состав входят DJ Виктор Строганов, DJ Володя Фонарев и DJ Android. Также участников батла рассудят представители бренда Audi и Ауди Центра Юго-Запад. Основная битва пройдет в три этапа, по направлению музыки: хаус, транс и ломанные ритмы. В каждом направлении участвуют по пять диджеев. Всем трем победителям битвы достанется главный приз - запись совместного диска с Ауди Центром Юго-Запад.

Вас ждeт феерия звука до полуночи и мистические предложения на лучшие Audi, клубная атмосфера и антураж, безалгокольный бар и лёгкие закуски. Один раз услышать - только в пятницу 13 сентября в Ауди Центре Юго-Запад.

Подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88.

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 49, с. 6.

Похожие новости

Транспорт
Количество ДТП растет с наступлением тепла
По данным ГИБДД за 2013 год наибольшее количество ДТП с пострадавшими приходится на период с июня по август. В эти же месяцы растет количество автомобильных аварий с нарушением правил дорожного движения. 18.03.2014 16:27:38
Транспорт
Торговый Дом «ЧИН-РУ» на Китайской земле
Руководство Торгового Дома «ЧИН-РУ» сегодня утром прилетели в Китай с рабочим визитом. 10.04.2014 14:45:19

Маркетинговые исследования