ГлавнаяНовости компанийТранспортОдин раз услышать: битва диджеев в Ауди Центре Юго-Запад

Один раз услышать: битва диджеев в Ауди Центре Юго-Запад

10.09.2013 11:00:36

Audicentre_yugo-zapad_big
Ауди Центр Юго-Запад приглашает на невероятную вечеринку до полуночи - с 18.00 до 24.00 здесь будет проходить финальная битва диджеев, учеников школы DJ Groove. Кроме того, только в это время - лучшие условия на последние автомобили из летней коллекции Audi. С каждым новым трэком наши предложения становятся всё более мистическими.

Участники диджей-батла прошли непростой отбор: в полуфинал удалось пробиться только 30 из них, а в финале, который состоится в Ауди Центре Юго-Запад, оказались 15 самых ярких и оригинальных. Остальные диджеи будут участвовать в конкурсе на приз зрительских симпатий, их трэки будут выложены на странице Facebook, и путём голосования будет выбран еще один победитель.

Жюри состоит сплошь из легендарных гуру, в его состав входят DJ Виктор Строганов, DJ Володя Фонарев и DJ Android. Также участников батла рассудят представители бренда Audi и Ауди Центра Юго-Запад. Основная битва пройдет в три этапа, по направлению музыки: хаус, транс и ломанные ритмы. В каждом направлении участвуют по пять диджеев. Всем трем победителям битвы достанется главный приз - запись совместного диска с Ауди Центром Юго-Запад.

Вас ждeт феерия звука до полуночи и мистические предложения на лучшие Audi, клубная атмосфера и антураж, безалгокольный бар и лёгкие закуски. Один раз услышать - только в пятницу 13 сентября в Ауди Центре Юго-Запад.

Подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88.

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 49, с. 6.

Похожие новости

Транспорт
Porsche 911 Turbo: не стареют душой ветераны
«Девятьсот одиннадцатый» Porsche, как Владимир Ульянов, вечно молодой. И даже спустя полвека его облик угадывается безошибочно. 20.02.2014 02:17:27
Транспорт
Дошиповка зимних шин в сети шинных центров «На колесах.RU»
Представители сети шинных центров «На колесах.RU» напоминают о полезной услуге дошиповки, которой можно воспользоваться, сдавая автошины в конце зимы на сезонное хранение. 06.03.2014 14:01:41
Транспорт
BMW X4: новое слово на букву Х.
Баварское семейство внедорожных автомобилей, казалось, заняло уже все возможные ниши на рынке. Но одна брешь все-таки оставалась: это соседство с премиальными кроссоверами. 14.01.2014 00:19:00

Маркетинговые исследования