ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесMipko Time Sheriff: эффективный родительский контроль стал бесплатным

Mipko Time Sheriff: эффективный родительский контроль стал бесплатным

11.09.2013 12:13:10

1_big
Вместо того, чтобы каждый день тратить силы на нотации и уговоры, лучше выделить несколько минут на установку и настройку Mipko Time Sheriff - дальше программа будет сама контролировать происходящее на компьютере.

Принцип работы Mipko Time Sheriff крайне прост: программа ограничивает время работы компьютера или определенных приложений для указанной учетной записи Windows. Таким образом, ограничения, установленные для ребенка, не затрагивают родителей, если они пользуются другой учетной записью.

Функционал программы позволяет указать определенное число часов работы в день или же составить расписание ограничений, установив «разрешенные» интервалы работы компьютера на каждый день недели: например, в понедельник с 17 до 19, во вторник с 10 до 12 и т.д. Кроме того, можно подобным же образом ограничить работу конкретных приложений или сайтов - тогда ребенок сможет использовать компьютер для учебы, не отвлекаясь на переписку в социальных сетях и игры. По истечении разрешенного времени работа пользователя прекращается выбранным родителями способом: выключение, выход из системы, переход в спящий режим, гибернация или блокировка.

Mipko Time Sheriff может работать в невидимом режиме - без иконки в трее и без отображения в диспетчере задач. В этом случае открыть программу можно с помощью сочетания горячих клавиш или через «Запуск программы» в меню «Пуск».

Важно отметить, что настройка Mipko Time Sheriff не вызовет трудностей. Она выполняется с помощью пошагового мастера, который запускается сразу после установки. Всего несколько минут и ребенок будет тратить на компьютерные развлечения ровно столько времени, сколько ему разрешили.

Ссылки:
Страница продукта: http://www.mipko.ru/time-sheriff/
Получение бесплатной лицензии: http://www.mipko.ru/time-sheriff/promo/
Сайт компании: http://www.mipko.ru

О компании:
Компания «Мипко» занимается разработкой решений для мониторинга активности пользователей как домашних, так и офисных компьютеров, а так же для контроля работы детей за компьютером. Основные продукты компании: Mipko Personal Monitor, Mipko Employee Monitor, Mipko Terminal Monitor и Mipko Time Sheriff.

SoftPressRelease адрес pr@softpressrelease.com +7 391 2789526 Контактное лицо: Вундер Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования