ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги«Европлан Автоклуб» дополнен новыми участниками программы

«Европлан Автоклуб» дополнен новыми участниками программы

12.09.2013 09:47:02

Epl_logo_big
Участникам предоставляется возможность возместить до 50% расходов на услуги партнеров: возврат осуществляется в виде бонусных рублей, которыми можно оплачивать товары и услуги партнеров программы. В проекте участвуют только федеральные компании, лидеры своих сегментов. Выгода доступна при оплате услуг банковской картой Европлан.

Новыми партнерами стали:

  • РАМК - лидер оказания услуг помощи на дорогах, который оперативно и круглосуточно предоставляет помощь на дорогах для автомобилистов и мотоциклистов более чем в 400 городах России и 48 странах Европы. Выгода от 20 до 50% на услуги помощи на дорогах.
  • Картинг-клуб «10 дюймов» - крытая трасса длиной 350 метров и шириной до 6 метров с S-образными шиканами, разворотами на 180 градусов. Парк картов представлен датским производителем Dino Leisure, картинги которого используются 70-ю% европейских картодромов. С картой «Европлан Автоклуб» услуги выгоднее до 37%.
  • «Golden Eye» - спутниковые сигнализации и охранные системы c высочайшим уровнем безопасности, спутниковые системы мониторинга GPS/ГЛОНАСС и контроля автотранспорта. Выгода от 15 до 30%.
  • «Белый сервис» - федеральная сеть автосервисов, специализирующихся на послегарантийном обслуживании автомобилей всех марок и любого возраста. Выгода до 25% на услуги сервиса.
  • Сеть АЗС «ЕКА» - одна из ведущих среди отечественных компаний, стабильно работающая на рынке реализации нефтепродуктов с 1997 года. В настоящее время действует 86 АЗС, которые расположены в Москве и Московской области. Выгода по карте «Европлан Автоклуб» составляет 3%.
  • Портал Pressa.ru - интернет-портал для чтения печатных изданий в электронном виде. Выгода 15% на приобретение электронных версий периодики СМИ.
  • Ресторан «Жигули» - знаменитый пивной ресторан на Новом Арбате, который известен как культовый центр потребления пива. Выгода до 15%.
  • Hertz - компания предлагает высококачественный сервис проката автомобилей, соответствующий мировым стандартам. Входит в международную корпорацию с 90-летней историей работы на рынке проката автомобилей Hertz Rent-A-Car. Выгода до 5%.

«Европлан Автоклуб» - это уникальная для российского автомобильного рынка программа лояльности, которая позволяет всем участникам существенно снизить годовую стоимость владения транспортным средством за счет специальных условий, предоставляемых партнерами. В программе участвуют автомойки, сервисы, заправочные станции, шиномонтажные мастерские, услуги автострахования, помощи на дорогах и другие автоуслуги.

Контактное лицо: pr@europlan.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
«ФИНОТДЕЛ» получил награду «За вклад в развитие рынка микрофинансирования МСБ»
Компания «ФИНОТДЕЛ», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, стала обладателем награды рейтингового агентства «Эксперт РА» – диплома «За вклад в развитие рынка микрофинансирования МСБ». Награждение ведущих участников российского финансового рынка состоялось в рамках IX ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу-2014», которая прошла 9 апреля в конференц-центре Swissotel в Москве. «ФИНОТДЕЛ» стала единственной МФО среди лауреатов. Другие награды были вручены крупнейшим российским банкам, среди которых Сбербанк России, Банк Москвы, Промсвязьбанк, СКБ-Банк и ряд других, а также фондам – партнерам банков. 14.04.2014 18:55:21
Финансовые услуги
Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Кузьминки»
Банк Гагаринский открыл новый, шестой по счёту, офис в Москве. Дополнительный офис «Кузьминки» расположен на юго-востоке столицы в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» на Волгоградском проспекте, д. 133, к. 2. 23.06.2014 23:54:30

Маркетинговые исследования