ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхИзвестный телеведущий Михаил Кожухов основал Клуб Путешествий

Известный телеведущий Михаил Кожухов основал Клуб Путешествий

16.09.2013 18:08:34

00000002727resize241x169_big
Нетуристические маршруты по Мексике, плавание на легендарном Крузенштерне, возможность побывать в самых удивительных уголках Новой Зеландии (где Михаил лично будет сопровождать группу), неизведанные красоты Грузии и Узбекистана — и это только «верхушка айсберга» из того, что готовит для настоящих путешественников команда Клуба.

Об этом и многом другом пойдет речь на пресс-встрече.

«В большинстве из этих путешествий я побывал сам и с легким сердцем ставлю на них свой кожуховский «знак качества”. Но кое-где не был, и заранее завидую тем, кто окажется там раньше меня… А может, махнем вместе? Или в компании того, кто вам интересен? И это возможно!», — обещает Михаил.

Пресс-конференция пройдет по адресу: ресторан «Чайхана Коллекция», м.Кутузовская, Парк Победы, Кутузовский проспект, 36а. Начало мероприятия в 17:00.

Партнеры пресс-конференции:

Журнал Discovery — Любое открытие, совершаемое в процессе эволюции, меняет мир и придает принципиально новое направление развитию общества. Таким открытиям и посвящен ежемесячный журнал Discovery, в фокусе внимания которого одновременно находятся человек и Вселенная. Научные сенсации и ошеломительные находки, неординарные идеи и удивительные факты, технические изобретения и новации в медицине — все самые современные достижения человеческого разума и все еще нераскрытые тайны планеты можно найти на страницах Discovery.

Ресторан Чайхана Коллекция — особое сочетание визуального совершенства, гастрономических удовольствий, пряных ароматов и приятных впечатлений. Эффектным результатом тандема профессионалов стало авторское понимание самых аппетитных компонентных сочетаний и оригинальное воплощение самых блестящих гастрономических хитов. Центр притяжения нового заведения — открытая кухня. Она украшена чарующей метлаханской плиткой. Одной из особенностей ресторана является тандыр. Его выкладывал приглашенный специалист по всем правилам мастерства, которые передаются из поколения в поколение. А мангал в ресторане разжигают на углях саксаула, мясо на таком мангале получается потрясающим!

Агентство счастливых событий Smart&Motion организует максимально эффективные мероприятий для Клиентов. Клиенты с помощью реализованных агентством S&M event-программ: успешно привлекают новых клиентов, а старых делают более счастливыми; повышают уровень энтузиазма, мотивации и любви своих сотрудников; осознают и с легкостью достигают поставленные бизнес- и не только- цели; создают вдохновляющие новости для распространения сарафанного радио о компании.

Небольшая студия для больших идей M18 — небольшая и эффективная студия в Санкт-Петербурге. Мы рисуем великолепные иконки для приложений и разрабатываем сайты ручной работы. Любим аккуратный дизайн и продуманный код. Реализованы уже 300 малых и больших проектов: разработка, поддержка и развитие веб-сайтов, автоматизация в веб, иконки для приложений, фирменный стиль.

Будем рады ответить на вопросы!

Звоните: +7 495 215 51 48
Пишите: nk@mktravelclub.ru
Вступайте в клуб: mktravelclub.ru
Наталья Королева

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования