ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «ДорТехнологии»: выгодные цены на низинный торф

Компания «ДорТехнологии»: выгодные цены на низинный торф

17.09.2013 04:06:43

Недавно компания объявила специальные цены на низинный торф с доставкой по адресу заказчика. Этот вид торфа отличается большей плодородностью, чем верховой, он содержит большое количество полезных микроэлементов. Использование переходного и низинного торфа, степень разложения которого больше 40% и реакция среды близка к нейтральной, позволяет улучшить малоплодородные почвы, сделать песчаные почвы более связными, а глинистые более рыхлыми.

ООО «ДорТехнологии» предлагает торф как высокоэффективное удобрение, способное существенно улучшить состояние почвы, сделает оптимальными ее пористость, влаго- и воздухоемкость, плотность. Цены и условия доставки торфа низинного одни из наиболее выгодных и доступных в Москве и Московской области.

«На сегодняшний день низинный и переходный торф пользуются большим спросом, - комментирует Корчагин Дмитрий Дмитриевич, генеральный директор. - Это объясняется их полезными свойствами и эффективностью в качестве удобрения. Такой торф применяется как плодородный грунт, для приготовления растительной смеси, при посадке растений (кустарников, цветов и деревьев), для мульчирования. Благодаря низинному торфу снижается неблагоприятное влияние на почву перепадов температуры, это препятствует появлению корки, росту сорняков. При ремонте и создании газонов низинный и переходный торф идеальны. Наша компания специализируется на продаже торфа высокого качества с условием его быстрой доставки по Москве и Московской области».

О компании

ООО «ДорТехнологии» занимается доставкой продукции — это нерудные материалы (щебень, песок, торф, валун, гравий) в Москве и Московской области. Компания является одним из учредителей по разработке карьеров и добыче песчано-гравийных материалов (щебень гранитный) с их последующей переработкой в Московской области. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://dtnl.ru/

Контакты:

ООО «ДорТехнологии»

Адрес: 127287 Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 16, корп 2

Телефон: 8-495-728-35-81

E-mail: info@dtnl.ru

Сайт: http://dtnl.ru/

Похожие новости

Ритейл
BitAudio.com.ua – новый официальный дилер Monster, Sol Republic, SMS Audio в Украине
Интернет-магазин bitaudio.com.ua стал официальным дилером акустики и наушников от известных в мире компаний Monster, Sol Republic, SMS Audio, JBL, Harman/Kardon, Bowers&Wilkins, Libratone, Geneva в Украине. 02.07.2014 15:40:40

Маркетинговые исследования