ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьРост эффективности программы «Военная ипотека»: объединение «УНИС» меняет менталитет военнослужащих

Рост эффективности программы «Военная ипотека»: объединение «УНИС» меняет менталитет военнослужащих

18.09.2013 00:59:40

Logo_big
Если раньше свое право на приобретение жилья по ипотеке реализовывала незначительная часть военнослужащих, то сегодня все больше лиц, состоящих на военной службе, предпочитают не ждать, а сразу решать жилищный вопрос. Одна из причин такого прогресса - увеличение количества актуальной информации о программе «Военная ипотека».

Накопительно-ипотечная система жилобеспечения военнослужащих действует в России с 2005 года, но, несмотря на все ее очевидные преимущества, военнослужащие не спешили приобретать жилье на таких условиях. Показать уникальные возможности и выгодные условия программы «Военная ипотека» удалось Объединению «УНИС»: на официальном сайте организации военнослужащим было предложено несколько направлений:

  • Приобретение жилья в новостройках и на вторичном рынке.
  • Коллективные ремонтные работы и оптимизация жилищных условий.
  • Аналитика кредитных программ.
  • Голосование за перспективные новостройки.

Результатом такой просветительской деятельности Объединения стала кардинальная смена образа мышления существенной доли участников ипотечной программы. Если раньше военнослужащие испытывали недоверие к военной ипотеке, боялись трудностей на пути реализации права на жилье или откладывали покупку недвижимости, чувствуя неуверенность в самостоятельном освоении тонкостей программы, то сейчас ситуация кардинально поменялась. Как отмечают представители «УНИС», с каждым днем все больше военнослужащих проявляют заинтересованность в приобретении статуса собственника жилья.

С 2012 года военнослужащим, вступившим в «УНИС», была предоставлена возможность приобрести квартиры на особых условиях. Объединение сотрудничает только с аккредитованными государством компаниями - это значит, что его участникам предлагается информация только о гарантированно чистых и безопасных сделках. Бесплатные консультации, помощь в выборе оптимальной кредитной программы, юридическая поддержка - все эти мероприятия позволяют представить «Военную ипотеку» как выгодную программу, доступную каждому военнослужащему!

Об организации:

«УНИС» - это некоммерческое объединение, созданное военнослужащими - участниками НИС (программы «Военная ипотека»). Его главная цель - предоставить российским военнослужащим максимально выгодные условия для приобретения жилья. Реализация проекта началась в 2009 году и на сегодняшний день проходит при поддержке руководства федеральных органов исполнительной власти (, Аппарат правительства РФ, Минобороны России и др.), а также ФКГУ «Росвоенипотека». В настоящий момент количество участников Объединения достигло уже более 4500 военнослужащих, и эта цифра постоянно растет.

Контакты:

+7 (495) 565-32-38,
+7 (929) 965-75-00
http://www.molodostroy.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования