ГлавнаяНовости компанийРитейлDeSheli гарантирует качество

DeSheli гарантирует качество

19.09.2013 06:32:13

Немаловажным достоинством товаров под брендом DeSheli является тот факт, что их производством занимаются ведущие израильские заводы Эрман и Хлавин.

DeSheli в числе первых компаний в мире внедряет инновационные решения в свою продукцию. Конечно, создание лучших косметических средств, завоевывающих симпатии клиентов со всего мира, невозможно без сотрудничества с надежными производителями. Так, сегодня высокое качество продукции обеспечивает сотрудничество DeSheli с ведущими израильскими компаниями-производителями Эрман и Хлавин.

«Мы внимательно отнеслись к выбору завода-производителя косметики, которая будет продаваться под брендом DeSheli. В конечном счете, именно это позволяет нам быть уверенными в качестве продукции и давать на нее гарантии покупателям», - комментирует менеджер компании.

Косметическая компания DeSheli остается одной из крупнейших компаний, занимающихся продажей косметической продукции. Прекрасный пример плодотворного развития DeSheli - не только расширение сферы ее влияния на рынке, но и рост популярности компании как работодателя. Сегодня Дешели вакансии привлекают все большее количество молодых и перспективных специалистов, стремящихся реализовать себя в большой международной компании. На страницах крупнейших рекрутинговых интернет-изданий сегодня можно найти компании Дешели вакансии, которые будут привлекательны для специалистов широкого профиля. Также Дешели вакансии можно найти и на корпоративном сайте - http://www.desheli.com. Компания постоянно заинтересована в поиске новых кадров, что связано с ростом и расширением бизнеса. В течение ближайшего времени, помимо РФ, СНГ и ближнего зарубежья, представительства компании заработают в Европейских странах, например, Испании, Франции и Германии, а также в США и КНР.

Чтобы получить другую информацию, можно обращаться по телефону 8(495) 727-39-77 или на сайт http://www.desheli.com.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Влажные очищающие салфетки от BioCos
Торговая марка BioCos (www.biocos.ru) предлагает широкую гамму влажных очищающих салфеток. 06.03.2014 20:46:05
Ритейл
Сеть домашних гостиниц "Мега" сообщает об обновлении квартирного фонда
Осенью 2014 года хоум-гостиница «Мега» планирует провести обновление квартирного фонда. 06.02.2014 20:22:14
Ритейл
Антибактериальные гели для рук торговой марки BioCos
Компания «Тайди», являющаяся крупнейшим дистрибьютором на рынке бытовой химии, гигиены и косметики ведущих мировых брендов, сообщает своим клиентам о том, что в продажу поступили антибактериальные гели для рук. Это товар торговой марки «Биокос», который соответствует самым высоким мировым стандартам, теперь представлен в широком ассортименте. 09.03.2014 22:43:10

Маркетинговые исследования