ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНовый офис ООО «Яблоко» на большом проспекте ПС

Новый офис ООО «Яблоко» на большом проспекте ПС

19.09.2013 11:05:29

Его открытие состоялось 29 июля 2013 года.
На мероприятии обсуждались новые возможности компании. В их числе - появление сайта ООО «Яблоко» в интернете, а также страниц компании в социальных сетях. В день открытия офиса был также составлен план развития предприятия на ближайший год.
В новом офисе можно будет купить электронику «Apple» и телефонные аксессуары, а также осуществить диагностику и устранение неполадок в работе любой техники бренда «Apple».
Генеральный директор ООО «Яблоко» Федоров Георгий прокомментировал открытие компании: «Новая компания help4apple - это свежий взгляд на услуги по оказанию ремонта. Она нашла лучших мастеров, которые способны устранить любые неполадки в работе техники. Перед тем, как открыть офис, компания help4apple провела опрос. Благодаря ему она учла все пожелания клиентов относительно работы нового офиса. В начале следующего года планируется открытие интернет-магазина запчастей и дополнительных офисов. В них будут оказываться услуги по ремонту и продаже техники».
О компании:
ООО «Яблоко» осуществляет ремонт iphone, iPod, iPad, iMac, Mac Book и прочей техники «Apple» с 2009 года. Компания также продаёт смартфоны и аксессуары к ним. ООО «Яблоко» сотрудничает с лучшими поставщиками запасных частей к смартфонам. Она предоставляет гарантию на оказание услуг по ремонту любой техники «Apple».
Дополнительную информацию о компании «Яблоко», её продукции и услугах, категории help4apple компания можно узнать на интернет-сайте http://help4apple.ru/
Контакты:
ООО «Яблоко»
Адрес: 194358, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 24/2, 466.
Телефон: 8 (812) 993 76 33.
E-mail: info@help4apple.ru
Сайт: http://help4apple.ru/

Похожие новости

Маркетинговые исследования