ГлавнаяНовости компанийРитейлВ Рунете появился первый гипермаркет торгового оборудования

В Рунете появился первый гипермаркет торгового оборудования

19.09.2013 14:29:44

Основной целью работы проекта «Столица Торговли» стало не ведение бизнеса в традиционном «российском» понимании этого слова, а стремление оказать реальную помощь людям, выбравшим торговлю делом своей жизни.

Событие прокомментировал генеральный директор компании «Столица Торговли» Басов Сергей Владимирович: «Россия всегда считалась торговой державой. В начале 2000-х годов компании, предлагающие услуги и товары для удовлетворения потребностей клиентов, в условиях жесткой конкуренции, стали повышать качество реализуемых услуг и предлагать своим клиентам более высокий уровень сервиса. К сожалению, но этот тренд почти не затронул сферу продаж торгового оборудования. Это и привело к появлению закономерного вопроса - «что мне делать, если я хочу продавать?». Сегодня наша компания ставит своей задачей создание наиболее комфортных условий для клиентов, решающих вопрос с поиском и покупкой необходимого торгового оборудования».

В каталоге ООО «Столица торговли» будет представлена широкая гамма товаров - оборудование для уличной торговли, витрины, стойки для печатной продукции, вешала и зеркала, торговые стойки, стеллажи и прилавки из ДСП, корзины и горки, торсы и многое другое. Клиентам также доступна возможность оформить заказ на торговое оборудование.

Все подробности о работе новой компании и интернет-магазина можно узнать по телефонам 8(800) 333-00-82 и 8(495) 223-68-80, электронной почте INFO@STORGOVLI.RU или на сайте http://storgovli.ru.

Контакты:

ООО «Столица торговли»
Контактное лицо: генеральный директор Басов Сергей Владимирович

109052, г. Москва, ул. Нижегородская д. 29-33, стр. 11, офис 314
Телефоны: 8 800 333-00-82, 8 495 223-68-80
Электронная почта: INFO@STORGOVLI.RU

Сайт: http://storgovli.ru

Похожие новости

Ритейл
На фабрике NORTEC испытали новую горелку NORTEC WB700
В апреле 2014 г. на фабрике NORTEC в Китае были проведены испытания новой модели универсальной горелки на отработанном масле NORTEC WB700. 20.05.2014 07:28:33
Ритейл
NicetoBuy теперь в соцсетях
Интернет-магазин модной брендовой одежды NicetoBuy объявил об открытии представительств в социальных сетях. 23.07.2014 14:28:00
Ритейл
В Москве прошел «Московский Международный Мебельный Салон»
Фабрика бескаркасной мебели DreamBag приняла участие в ежегодной мебельной выставке «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow». 26.05.2014 15:56:52
Ритейл
Очередная зимняя новинка от «Компании Лотос» для профессионалов
Производитель уникальных палаток «Компания Лотос» представляет очередную новинку сезона 2013/14 года — улучшенную версию «LOTOS 4 Full» бытовой палатки «LOTOS 4». 31.01.2014 15:15:22

Маркетинговые исследования