ГлавнаяНовости компанийРитейлIntimModern открывает интернет-представительство

IntimModern открывает интернет-представительство

20.09.2013 14:09:47

Гипермаркет интимных товаров теперь функционирует и в режиме онлайн, предлагая продукцию для взрослых в широком ассортименте.
IntimModern работает с широкой категорией клиентов, среди которых магазины и сети розничной торговли, оптовые и розничные покупатели. В ассортименте гипермаркета более семнадцати тысяч товаров интимного назначения, эротическое белье, секс-игрушки, игровые костюмы.
Начиная свою работу, IntimModern стремился стать обширной площадкой и реализовывать интимные товары любого назначения. За годы работы магазин превратился в настоящий гипермаркет и открыл свое представительство во всемирной сети. Руководители компании подводят итоги нескольких месяцев онлайн работы и делятся планами на будущее.
«Наш интим-магазин нацелен на удовлетворение потребностей широкой категории покупателей. Мы сотрудничаем как с частными, так и оптовыми покупателями, поставляем продукцию в другие виртуальные магазины. Уже сегодня мы принимаем заказы на различные товары и продолжаем работы, направленные на улучшение сервиса. Мы работаем над улучшением доставки, повышением уровня конфиденциальности», — говорит генеральный директор магазина Скрипников Никита Валерьевич.
Наличие собственного представительства в сети Интернет является значительным шагом к успешному развитию и эффективному росту. Компания работает над повышением лояльности своих клиентов.
Информация о компании
Интим магазин IntimModern реализует широкий ассортимент товаров для секса. В наличии продукция известных производителей, качество которой подтверждено сертификатами качества.
Ведется сотрудничество с розничными и оптовыми покупателями. Интернет-представительство компании: http://intimmodern.ru/
Контактная информация
Интим магазин IntimModern
Адрес: г. Москва, ул. Енисейская д. 1
Телефоны: 8(495) 968-13-90, 8(916) 598-59-08
Электронная почта: litong-nick@mail.ru
Web-сайт: http://intimmodern.ru/

Похожие новости

Ритейл
«Русский дом недвижимости» предложил услугу оценки квартиры
Компания «Русский дом недвижимости», почти 20 лет работающая на рынке недвижимости, представила клиентам риэлторскую услугу – оценку квартиры. 23.09.2013 06:28:54
Ритейл
MaryBrand запускает акции
Интернет-магазин элитной бижутерии MaryBrand в преддверии весеннего праздника запускает акции. 17.03.2014 11:09:09
Ритейл
Desheli в Туле провела акцию «Космос детям»
Сотрудники представительства косметической компании DeSheli в Туле устроили интереснейшую акцию для малышей под названием «Космос детям». В увлекательном путешествии по космическим просторам приняли участие ребята более чем из 10-ти школ-интернатов, детских домов и социально-реабилитационных центров города. 13.03.2014 15:04:12
Ритейл
Самый миниатюрный российский кассовый аппарат Fprint-11ПТК поступил в продажу
C 5 декабря 2013 года в продажу поступил фискальный регистратор Fprint-11ПТК - самая функциональная модель в своем сегменте 13.12.2013 12:03:47

Маркетинговые исследования