ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеООО "Джи Эс Клиник" предоставляет скидки на все услуги

ООО "Джи Эс Клиник" предоставляет скидки на все услуги

20.09.2013 16:17:31

Протезирование зубов осуществляется по новым немецким технологиям. Методика протезирования подбирается для каждого пациента индивидуально. Стоимость данной процедуры зависит от выбранного способа терапии. Компания использует съемные конструкции на микрозамках и бюгельные, нейлоновые гибкие протезы, а также применяется безметалловая керамика, металлические коронки и мостовидные протезы.
Для отбеливания зубов специалисты применяют фотодинамическое био-отбеливание, уникальную разработку ученых из Бельгии, а также лазерное отбеливание Smartbleach 3LT, которое предусматривает использование лазера и безопасного геля на основе щелочи. В результате воздействия лазерного луча на отбеливающее средство происходит осветление эмали. Особенностями лазерного отбеливания является безопасность и безболезненность, эффективность и устойчивость результата. Эффект отбеливания зубов лазером - до 8 оттенков в зависимости от исходного цвета зубов, без вреда эмали благодаря благотворному влиянию лазера.
ООО «Джи Эс Клиник» также осуществляет имплантацию зубов. Использование в рамках данной процедуры компьютерных технологий обеспечивает высокую результативность еще на этапе планирования операции, а современные 3D-технологии гарантируют высокую точность установки имплантатов.

О компании:
ООО «Джи Эс Клиник» - клиника немецкой лазерной стоматологии, осуществляющая свою деятельность в области стоматологии с 2009. Новейшие немецкие технологии, западное оборудование и огромный опыт специалистов в области стоматологии помогают клинике поддерживать доверие пациентов. Клиника предоставляет гарантии своим клиентам. Подробнее узнать об услугах и скидках можно на сайте http://www.kavitron-clinic.ru.

Контакты
ООО «Джи Эс Клиник»
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 4,
Телефон 8(495) 651-17-17
главный врач Иванов Александр Вячеславович
E-mail.ru: info@kavitron-clinic.ru
Сайт: http://www.kavitron-clinic.ru

Маркетинговые исследования