ГлавнаяНовости компанийСМИАнна Калашникова стала членом жюри конкурса «Путёвка к звёздам»

Анна Калашникова стала членом жюри конкурса «Путёвка к звёздам»

20.09.2013 17:01:23

Img_3693_big
Награждение победителей состоялось в день города, 8 сентября на сцене парка Лианозово. Гран-при получил Мелентьев Пётр, сотрудник ФСБ. И ещё около 20 конкурсантов в возрасте от 5 до 70 лет стали обладателями наград в номинациях: эстрадный, классический вокал, молодые таланты, моя песня и номинация для военнослужащих и сотрудников «Служу России». Всего участие в конкурсе приняло более 80 человек из разных стран. Вела Церемонию телеведущая, продюсер Юлия Преображенская.

Анна Калашникова оказалась в списках членов жюри наравне с солистами Большого театра и педагогами по вокалу из именитых ВУЗов. Ведь Анна успешная актриса, работавшая как в России, так и в Голливуде и певица, обладающая несколькими наградами. Вместе с Анной судьбу конкурсантов решало жюри во главе с певицей Ириной Величко: Кристина Колганова, Мисс Москва 2011, Наталья Кузовлёва, сопрано, лауреат международных конкурсов, представитель комитета общественных связей Москвы М.А. Бажанов и Роман Муравицкий, заслуженный артист России.

- в этом конкурсе может принять участие каждый, не обязательно быть профессиональным певцом, это мне в нём и нравится - рассказывает Анна Калашникова. - Наша страна богата талантами, и мы в очередной раз доказали это. Выбрать победителей в каждой номинации было непросто, а выявить обладателя гран-при - тем более. Каждый конкурсант был достоин победы, но в итоге обладателем гран-при стал действительно достойный человек. Пётр - великолепный вокалист, обладатель превосходного тенора! Его голос заворожил нас с первых же секунд.

На церемонию награждения прибыли и почётные гости:

Представитель Комитета Общественных связей г.Москвы М.А. Бажанов;

Представитель ГУ МЧС России по г.Москве С.Ю. Кусонин;

Видинеев Ю. М. начальник отделения ГУ МЧС России по г. Москве;

Глава муниципального округа Лианозово В.Г. Алхимов;

Представитель парка Лианозово А.Копосов;

Редактор журнала «Эстет» Ирина Суханова.

Художник Игорь Селиванов;

Похожие новости

СМИ
Надежда Гуськова устроит «ангельскую» вечеринку
Надежда Гуськова устроит «ангельскую» вечеринку 20.02.2014 16:31:52
СМИ
Надежда Гуськова учится кататься на лошади
Надежда Гуськова учится кататься на лошади 07.02.2014 18:14:01
СМИ
Универмаг «Муравей» оказывает помощь переселенцам с Украины
11 августа 2014 года сотрудники универмага «Муравей» посетили Управление социальной защиты населения и передали гуманитарную помощь жертвам трагических событий на Украине. 18.08.2014 10:00:59
СМИ
Сайт ForSMI.ru предлагает инструмент для работы в информационном потоке СМИ
«Медиалог» является составной частью сервиса «Медиаплан», позволяющего пользователю портала видеть целиком информационную картину дня. 30.06.2014 15:56:37

Маркетинговые исследования