ГлавнаяНовости компанийРитейлТорты на заказ от Большевика

Торты на заказ от Большевика

20.09.2013 22:08:56

Производство тортов на заказ - услуга, в которой специалистам фабрики нет равных. Шедевры наших кондитеров помогают заказчикам проводить по-настоящему запоминающиеся праздничные торжества, будь то свадьба, дни рождения, корпоративные праздники или выпускной.

В ассортименте фабрики богатое разнообразие тортов из бисквита и песочного теста, с суфле и с шоколадом. Мы предлагаем заказчику широкий выбор фигур и украшений - разноцветная кондитерская глазурь, марципан, взбитые сливки, фрукты, драже. Все это придаст вашему торту оригинальность и поможет сделать его не похожим на остальные.

Главные принципы работы Венского цеха фабрики Большевик - максимум внимания заказчику и доступность изделий по цене. Специалисты фабрики с удовольствием ответят на все интересующие вопросы клиента, помогут выбрать оптимальный размер торта и определиться с его внешним видом.

Выбрать торт на заказ можно в специализированных каталогах фабрики, размещенных в фирменных магазинах компании. Кроме этого, большое количество работ, выполненных кондитерами компании, предоставлено на сайте - http://www.torty.ru. Также на сайте можно сделать и заказ.

«Мы уверены, что каждый праздник заслуживает своего торта. Поэтому уже несколько десятилетий фабрика предлагает своим клиентам настоящие произведения искусства, которые станут кульминацией любого торжества. Именно по этой причине нам доверяют многие москвичи», - говорит директор компании.

Венский цех фабрики Большевик берет свое начало еще в начале века. За это время мы прошли большой и сложный путь совершенствования и модернизации. Бережно чтя традиции, заложенные еще при основании, мы сочетаем классический подход в изготовлении наших тортов с современными тенденциями кондитерского дела.

Помимо фирменного магазина на Ленинградском проспекте, который сохранился еще со времен открытия фабрики, в российской столице открыта фирменная розничная сеть.

Кроме возможности купить торт на заказ, Венский цех фабрики Большевик предлагает широкий выбор готовой кондитерской продукции, в том числе торты, пирожные, кексы, рулеты, шоколадные фигуры.

Контакты:

ООО «Венский Цех»

125040, г. Москва, Ленинградский проспект, 15

Тел. 8 (495) 212 18 18;

8 (916) 068 28 83; 8 (985) 847 02 17

E-mail: info@torty.ru

Сайт: http://www.torty.ru

Похожие новости

Ритейл
Бассейны и купели от ООО «Философия воды»
ООО «Философия воды» сообщает о том, что летом 2014 года здесь можно приобрести новые изделия: купели и бассейны — по низким ценам. 09.07.2014 22:27:15
Ритейл
Автоцентр «Север Сити» дарит подарки покупателям
В компании «Север Сити», занимающейся продажей автомобилей ведущих производителей в Москве, действуют новые акции. 21.01.2014 07:15:34
Ритейл
На сайте «Светлой полосы» можно задать вопрос специалисту
Удобный сервис сайта ООО «Светлая полоса» (vilka-shop.ru) дает возможность задать любой интересующий вопрос специалисту. 10.10.2013 17:23:09
Ритейл
На сайте BioCos появились новые отзывы
С каждым месяцем на веб-сайте торговой марки BioCos появляются новые отзывы покупателей и клиентов. 31.01.2014 16:07:38

Маркетинговые исследования