ГлавнаяНовости компанийРитейлВ России открылась новая линия по продаже изделий из меха «Безко»

В России открылась новая линия по продаже изделий из меха «Безко»

23.09.2013 11:01:28

Теперь в России будут производиться изделия из меха bezko.
В продажу поступили меховые жилетки разнообразных фасонов и цветов из натурального и искусственного меха. Они рассчитаны, как на молодых девушек, так и на дам старшего возраста.
Внедрение на производство новых изделий продиктовано небывалым потребительским спросом. В приближающийся зимний период приобретение меховых изделий особенно актуально. К тому же изделия из натурального меха всегда ассоциируются с роскошью и элегантностью.
Не сильно уступают моделям из натурального меха их искусственные собратья, которые, зачастую, выглядят ничуть не хуже. Они экономят материальные средства и подходят переменчивым модницам, готовым покупать новую шубку чуть ли не каждый сезон.
Руководитель компании Безкоровайный Сергей Павлович обратился к потребителям: «Короткие полушубки, меховые жилетки или шубы, свободные или приталенные, из натурального или искусственного меха, светлые или тёмные - выбор всегда остаётся за клиентом. Однако bezko гарантирует качество всех изделий, продающихся в магазине».
О компании:
Магазин bezko занимается реализацией женской одежды на все случаи жизни оптом и в розницу. Он предлагает сотни моделей качественной и недорогой одежды для представительниц слабого пола от 16 до 40 лет. Коллекции магазина постоянно обновляются. На модели прошлых сезонов действуют скидки.
Сделать заказ, узнать информацию о компании и её продукции, оставить свои отзывы можно по телефону 8 (926) 934-46-48, электронной почте sales@bezko.ru или на сайте http://bezko.ru/
Контакты:
ООО «Безко Интернэшнл»
Адрес офиса: 101000, г. Москва, пер. Архангельский, д. 9, стр. 1, оф. 6
Адрес склада: Московская обл., г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 13 А
Тел.: 8 (926) 934-46-48
E-mail: sales@bezko.ru
Сайт: http://bezko.ru/

Похожие новости

Ритейл
OSell представил новую линию декоративной и лечебной косметики
Последние исследования показали, что многие женщины до сих пор считают мифом эффект от выполнения профилактических упражнений, снижающих риск заболевания раком молочной железы. 25.03.2014 21:22:30
Ритейл
Компания «Едоша» откроет магазин в Новосибирске
В конце декабря 2013 года в Новосибирске состоится открытие магазина «Едоша». В связи с этим событием 22 декабря пройдет грандиозное мероприятие основателя компании Владимира Солошенко с участием бриллиантового директора Натальи Попович. Мероприятие пройдет в новосибирском «Дворце Культуры Железнодорожников» по адресу: ул. Челюскинцев, д.11 и будет разбито на две части. 04.01.2014 20:32:21
Ритейл
MaryBrand запускает акции
Интернет-магазин элитной бижутерии MaryBrand в преддверии весеннего праздника запускает акции. 17.03.2014 11:09:09
Ритейл
BioCos подводит итоги работы за май
В конце мая 2014 года представители торговой марки BioCos, под которой на российском рынке представлена богатая гамма товаров для личной гигиены, товаров бытовой химии и косметических средств, поделились подробностями о работе за май 2014 года. 01.06.2014 12:55:46

Маркетинговые исследования