ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиРоссия и Украина проведут переговоры

Россия и Украина проведут переговоры

27.09.2013 13:28:00

В начале октября будут проведены переговоры между Россией и Украиной по некоторым вопросам энергетики.Эти переговоры будут проведены в Москве. Об этом сообщил Анатолий Яновский, который является заместителем министра энергетики Российской Федерации.

Как отметил чиновник, стороны только договорились о совместной встрече, на которой намерены обсудить многие аспекты по энергетическому сотрудничеству. Российская сторона уже направила необходимое приглашение для украинской стороны.

Стоит отметить, что вопросы энергетики являются весьма актуальными на сегодняшний день. И вопрос о сотрудничестве в этой области обсуждается между представителями многих стран. Об этом часто сообщается на различных новостных сайтах. Также на различных сайтах рассказывается о том, как получить займ на киви кошелек и на каких условиях предоставляются такие кредиты.

Анатолий Яновский сообщил, что дата проведения переговоров еще не определена, однако, они будут проведены не позднее 12 октября. Что касается основных тем этих переговоров, то ими будут вопросы нефти и электроэнергии и другие. Вопрос газовых поставок обсуждаться не будет.

Маркетинговые исследования