ГлавнаяНовости компанийСМИДети с заболеваниями смогут помочь себе сами

Дети с заболеваниями смогут помочь себе сами

04.10.2013 18:51:53

1_big
И с каждым днем, людей узнающих эти знания и меняющие свою жизнь к лучшему становиться больше. Но никто до сегодняшнего дня ни подумал, как передать эти знания детям, и тем более детям с различными тяжелыми заболеваниями, которым, как никому, пригодились бы эти знания. Мы конечно можем показать им фильм «Секрет», дать специализированную литературу, но ведь каждый прекрасно знает, что с детьми нужно говорить на детском языке для того чтобы они поняли суть. Именно поэтому Геннадий Терновский стал первым в мире писателем, который открыл философию успеха и законы разума самому маленькому читателю.

Геннадий Терновский: «Я уже давно понял, что эти знания должны даваться человеку с самых ранних лет. Я обучаю этому взрослых. Но мне всегда хотелось донести их до детей, в первую очередь до больных детей. Я уверен, что они помогут многим детям исцелиться от недугов. И я долго размышлял о том, как бы я мог донести эти знания до родителей этих больных детей, чтобы они рассказали их непосредственно детям. А потом меня осенило: «Надо рассказать их сразу детям! И надо рассказывать их детским языком». Мною уже давно был написан сборник детских сказок «Сказочные приключения Девочки-Принцессы». В каждой сказке, Девочка-Принцесса чему-то учит своих маленьких читателей. И я решил написать еще одну сказку, из которой дети узнаю об этом Волшебстве. Так родилась «Девочка-Принцесса и Великая Сила». Надеюсь у меня получилось «перевести с непонятного взрослого языка на нормальный детский».

Похожие новости

СМИ
Ольга Золотая купила антикварное кольцо, которому 150 лет
Ольга Золотая купила антикварное кольцо, которому 150 лет 25.08.2014 18:37:37
СМИ
Анна Калашникова поблагодарила Президента России и всех организаторов за Олимпиаду
Анна Калашникова поблагодарила Президента России и всех организаторов за Олимпиаду 12.03.2014 19:38:06
СМИ
РБК объявляет о новом назначении
Москва, 25 ноября 2013 года – ОАО «РБК» (Московская биржа: RBCM) сообщает о новом назначении в руководстве компании. 02.12.2013 12:47:17

Маркетинговые исследования