ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «PAUL BLACK» совершенствует ассортимент

Интернет-магазин «PAUL BLACK» совершенствует ассортимент

05.10.2013 21:12:09

Сегодня в ассортименте компании представлена широкая гамма товаров - рубашки, брюки, лонгсливы, футболки, джемперы, джинсы, куртки, пляжные принадлежности и другая одежда мужская.

«Преимущество интернет-магазина «PAUL BLACK» перед гигантскими магазинами, открывающимися сейчас в крупных торговых центрах, прежде всего в том, что все вещи, представленные у нас, отобраны нашей командой лично в ходе закупок. Это позволяет не только предлагать по-настоящему оригинальные и качественные модели брендовой одежды, но и повышать общий уровень товара, не допуская попадания в ассортимент неликвида» - признается Рева Артем Александрович.

Фирма ООО «СТАТУС ПРИМА» была основана 14 февраля 2012 года, в настоящий момент является официальным дистрибьютором быстро набирающей популярность марки одежды PAUL BLACK и PAUL RIZK.

Представители ООО «СТАТУС ПРИМА» принимали участие в крупнейших выставках текстиля и моды: «Текстильлегпром» на ВВЦ и «CPM» в Экспоцентре, были удостоены отдельного внимания организаторов выставок за качество работы.

Подробнее о компании можно уточнить у сотрудников интернет-магазина по телефонам 8(495) 973-55-88 и 8(985) 173-44-54, по электронной почте artem7887@yahoo.com или на сайте - http://paul-black.ru.

Контакты:

ООО «СТАТУС ПРИМА»

Контактное лицо: Рева Артем Александрович

Ген. директор: Кадыгрова Ольга Юрьевна

Адрес: Киевское шоссе, д. 1 (БП «Румянцево», корп. Г, вход 12, пав. 304)

Юр. адрес: г. Мытищи, ул. Белобородова, д.15, офисы 5, 6

Телефон: 8 (495) 973-55-88

Моб.: 8 (985) 173-44-54

E-mail: artem7887@yahoo.com

Сайт: http://paul-black.ru

Источник: одежда мужская

Похожие новости

Ритейл
Специальные предложения от компании «Атланта»
Мебельная компания «Атланта» сообщает о новом интересном предложении — при покупке мебели серии «Пересвет» предоставляется бесплатная сборка. 03.12.2013 20:10:24
Ритейл
Лазерный станок VENO 530 от компании «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» предлагает лазерный станок VENO 530, ориентированный на выполнение широкого спектра задач, связанных с лазерной резкой и гравировкой штампов, печатей, сувенирной продукции и др. 01.04.2014 20:18:42
Ритейл
Одежда от компании «Мир брендов»
Компания «Мир брендов» сообщает о том, что в мае 2014 года произошла новая поставка одежды испанских брендов Tanna, GS и различных аксессуаров. 27.06.2014 08:52:51
Ритейл
Торговая марка «Господарочка» обновила дизайн этикетки
Большинство домохозяек, которые всегда любили вкусно поесть с ТМ «Господарочка», в новом сезоне ожидает приятный сюрприз. Консервация осталась все такой же вкусной, но теперь в более привлекательной и удобной форме. 25.09.2014 16:05:34

Маркетинговые исследования