ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСпецпредложение от «СРО Консалт Групп»

Спецпредложение от «СРО Консалт Групп»

08.10.2013 04:06:01

Воспользовавшись этим уникальным предложением, клиент получает допуск СРО с максимальным перечнем видов работ (на обычных объектах). Данное предложение рассчитано на саморегулируемые организации строителей, изыскателей, проектировщиков.

Свидетельство выдается заказчику уже на следующий день после оплаты услуг. От клиента требуются только скан-копии уставных документов. Остальные действия осуществляют представители компании «СРО Консалт Групп».

«Это уникальное спецпредложение, которое позволяет всего за один день при минимальном участии (предоставив только копии уставных документов) получить допуск СРО, - комментирует директор компании. - При этом стоимость наших услуг по оформлению составляет всего 20 тысяч рублей. Это немного, учитывая объем и срок их оказания. Такая оперативность стала возможной благодаря многолетнему опыту работы наших специалистов в данной сфере. За это время у нас появились надежные деловые связи в саморегулируемых организациях, позволяющие решать все вопросы четко и быстро. Мы можем проконсультировать клиента по любым вопросам касательно вступления в СРО. Мы работаем напрямую с саморегулируемыми организациями, без посредников. Поэтому можем гарантировать высочайший уровень сервиса и качество оказываемых услуг».

На сайте компании «СРО Консалт Групп» http://www.sro-consultgroup.ru/ можно посмотреть более подробные условия данного спецпредложения. Также там размещен перечень всех оказываемых компанией услуг, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, отзывы клиентов, информация о компании, сертификат исо 9001 и многое другое.

Контакты:

Компания «СРО Консалт Групп»

Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, лит. А, оф. 1008

Телефон: 8 (800) 333-4786

E-mail: sroconsultgroup@gmail.com

Сайт: http://www.sro-consultgroup.ru

Источник: сертификат исо 9001

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Дизайн-студия Маши Марченко провела мастер-класс для молодых дизайнеров
11 ноября 2013 г. в дизайн-студии Маши Марченко был проведен бесплатный мастер-класс по дизайну офисных помещений для молодых дизайнеров. Главная цель мероприятия - развитие индустрии дизайна в Санкт-Петербурге и в России в целом. 19.11.2013 21:21:11
Услуги для дома и офиса
Офис QIWI номинирован на премию Best Office Awards 2014
Офис QIWI номинирован на премию Best Office Awards 2014 10.04.2014 13:06:51
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания помогает детям
Руководство Международной Юридической Компании продолжает оказывать благотворительную помощь детским домам. В ноябре 2013 года компания оказала комплексную помощь приюту для детей «Журавушка», находящемуся в Орехово-Зуевском районе Московской области. 11.12.2013 16:52:46

Маркетинговые исследования