ГлавнаяНовости компанийРитейлРасширение аптечной сети «Максавит»

Расширение аптечной сети «Максавит»

08.10.2013 14:00:51

В августе компания сообщила об открытии новых аптек сразу в трех городах РФ.

13 августа 2013 года аптека «Максавит» открылась в г. Ковров (Владимирская область). Новая точка расположена в торговом центре по адресу пр. Ленина, 43. Телефон аптеки: +7(4923) 23-06-72.

22 августа новая аптека сети открылась в Канавинском районе Нижнего Новгорода (мкрн. «Мещерское озеро») на ул. Карла Маркса, 20. Тел.: +7(831) 282-83-82.

28 августа открылась аптека «Максавит» по адресу ул. Первомайская, д.158 в Йошкар-Оле. Данная аптека стала не только первой аптекой сети в городе, но и первой аптекой «Максавит» в республике Марий-Эл в целом. Телефон аптеки: +7(8362) 41-36-55.

«Все открывшиеся аптеки нашей сети объединяет уникальное сочетание достоинств, лежащих в основе нашей компании, а именно - желание предоставить нашим покупателям максимально широкий выбор качественных лекарственных средств по гарантированно низким ценам. Мы в любых условиях рынка стремимся всегда развиваться и совершенствоваться, улучшать сервис и предлагать привлекательные цены» - сообщает Юдин Максим Владимирович, генеральный директор сети аптек «Максавит».

В ближайших планах компании - дальнейшее продвижение сети на новых региональных рынках. Новости и интересные события из жизни аптечной сети «Максавит», реквизиты аптек и другую полезную информацию можно уточнить на сайте компании по адресу http://www.maksavit.ru.

Справка:

Аптечная сеть «Максавит» была основана в 2010 г. и в настоящий момент входит в состав холдинга «Аптека 36,7». Первая аптека «Максавит» открылась в Нижнем Новгороде, однако за три года сеть вышла из границ Нижегородской области - сегодня успешно функционирует свыше 40 аптек во многих городах России - Саранске, Чебоксарах, Иваново, Калуге и др.

Контакты:

ООО «Максавит НН»

Контактное лицо: Маргиева Ирина Васильевна, начальник отдела маркетинга

Адрес: 603115, г.Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 39

Телефоны: +7(831) 215-15-65, +7(831) 277-85-65

Справочная служба +7(831) 21-808-21

E- mail: apteka@36i7.ru

Сайт: http://www.maksavit.ru

Источник: аптека

Похожие новости

Ритейл
HOLDER выпустил кронштейн с уникальной конструкцией для СВЧ-печей
HOLDER, известный российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, представил рынку кронштейн для СВЧ-печей MWS-U006 с новой уникальной конструкцией: она гарантированно выдерживает нагрузку до 60 кг. Официальный старт продаж кронштейна состоялся 16 июня 2014 года. 20.06.2014 14:53:27
Ритейл
Лучшие цены на муассаниты в компании Bright Spark
Интернет-магазин Bright Spark сообщает о том, что в течение 3 летних месяцев 2014 года в компании действуют скидки на некоторые ювелирные изделия из золота и серебра с муассанитами 09.07.2014 09:17:02
Ритейл
Депутат Виктор Тепляков вмешался в строительный беспредел на улице Гагарина в Сочи
К депутату Законодательного Собрания Краснодарского края Виктору Теплякову обратились жители дома, расположенного по улице Гагарина 66. 16.07.2014 16:16:05

Маркетинговые исследования