ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса"Студия причесок" представит новое название

"Студия причесок" представит новое название

08.10.2013 19:45:23

Если в момент открытия в 2005 году компания являлась небольшим салоном-парикмахерской, то за восемь лет «Студия причесок» выросла в комплексный салон красоты, предоставляющий целый комплекс парикмахерских и косметологических услуг. Помимо салона-парикмахерской, в компании успешно развивается ногтевой сервис, косметологическое отделение и центр коррекции фигуры.

«Решение о смене названия бренда и фирменного стиля, с которым мы смогли бы развиваться в дальнейшем, было связано с тем, что старое название «Студия причесок» уже не отражает в полной мере всю многогранность нашей деятельности. Новый бренд объединит в себе все сферы нашего пространства, успевшие сложиться за восемь лет работы на рынке, а именно - студию причесок, ногтевой сервис, косметологию, кабинет коррекции фигуры и нашу клубную жизнь с партнерами. Однако, вплоть до торжественного мероприятия, которое пройдет 27 октября, новое название будет храниться в строжайшем секрете» - сообщает Алексеюк Елена - Генеральный директор и создатель проекта «Студия причесок».

Разработкой нового названия и фирменного стиля для «Студии причесок» занималось одно из ведущих брендинговых агентств столицы - Neologika. Neologika известна своими работами по разработке брендов для российского дистрибьютора обуви Tom Tailor, компаний «Открытые Решения», «Archy Studio» и др.

О компании «Студия причесок»

«Студия причесок» - современная компания, включающая в себя «Лабораторию имиджа», ногтевой сервис и широкий комплекс услуг в области косметологии и коррекции фигуры. Ключевые направления: врачебная, аппаратная и эстетическая косметологии, массаж, LPG, профессиональный пилинг, фотоэпиляция, стрижки, укладки, окрашивание волос, маникюр и педикюр, парафинотерапия и др.

Все детали о работе компании можно уточнить на сайте - http://sp-spa.ru.

Контактные данные:

«Студия причесок»

Контактное лицо: Алексеюк Вера - менеджер

Адрес: г. Балашиха, пр. Ленина, 24

Телефон: 8 (495) 521 97 34, 8 (495) 521 83 07

Электронная почта: sp-spa@mail.ru

Сайт: http://sp-spa.ru

Источник: фотоэпиляция

Маркетинговые исследования