ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаАренда кофемашины в офис для ароматной атмосферы и работы с привкусом кофе

Аренда кофемашины в офис для ароматной атмосферы и работы с привкусом кофе

10.10.2013 15:01:24

038_-_coffee_machines_in_rent_big
А после заключения контракта, вы вправе рассчитывать на безвозмездное сервисное обслуживание и замену кофемашины на другую марку в случае несогласованности её работы с вашими требованиями.
Также, если техника вдруг вышла из строя, аренда кофемашины бесплатно предусматривает её ремонт на месте, а в случае серьёзной поломки, замену на другую - рабочую модель. Стоит вам дать сигнал тревоги, и наши мастера тотчас же примчатся, чтобы ни один ваш день не прошёл без излюбленного тонизирующего кофе.
Сегодня стало особенно популярным прибегать к услуге аренды. Это избавляет от многих хлопот по обслуживанию машины, оставляя самое приятное - наслаждение ароматным нектаром. Особенно актуально это в большом коллективе, где занятость рабочими моментами не предусматривает время на сервис аппарата. Аренда кофемашины в офис http://cofevarochka.ru/kofemashiny-v-arendu от магазина «Кофеварочка» - ваша счастливая удача, божественное провидение, промысел судьбы. И если вы давно искали способ удовлетворить всех кофейных гурманов большого коллектива, вы нашли свой Грааль!
Автор: Лора Мур

Источник: Интернет-магазин Кофеварочка

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Неординарный дизайн от «Аквариумы в интерьере»
Компания «Аквариумы в интерьере» предлагает создание аквариумов-картин. 28.06.2014 20:11:14
Услуги для дома и офиса
Офисная мебель для персонала от отечественных мебельных компаний – высокое качество и доступные цены
13.09.2012 12:27:00
Услуги для дома и офиса
РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, НЕМЕЦКАЯ НАДЕЖНОСТЬ, ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ
16.07.2010 19:58:45
Услуги для дома и офиса Ресторанный бизнес
Ремонт кофеварок Philips, полная диагностика и обслуживание
11.04.2013 14:58:42
Услуги для дома и офиса
Компания «Флора» приготовила оригинальные подарки
Новый год. Это, наверное, самый яркий и самый общий праздник в году. Его в нашей стране с нетерпением ждут и взрослые и дети. Ведь это волшебное время, когда все дома и улицы становятся немного сказочными и очень яркими, время радостных улыбок, теплых пожеланий, и, конечно же, подарков. 17.12.2013 17:44:51

Маркетинговые исследования