ГлавнаяНовости компанийРитейлНа сайте «Светлой полосы» можно задать вопрос специалисту

На сайте «Светлой полосы» можно задать вопрос специалисту

10.10.2013 17:23:09

Поэтому компания ООО «Светлая полоса» предложила удобный способ консультирования покупателя, а именно функцию «Задай вопрос специалисту».

Ссылку на данный раздел можно найти в левой части на любой странице сайта компании. Пользователю будет предложено указать свои контактные данные, включая имя и адрес электронной почты, а также непосредственно текст вопроса. После его рассмотрения поступит ответ на электронный адрес, указанный в форме.

«Каждый день с момента основания «Светлой полосы» мы стремимся сделать нашу компанию лучше. Мы постоянно совершенствуем качество работы сайта. Главная наша цель - предложить лучший сервис вместе с широким ассортиментом товаров и, конечно же, оптимальными ценами», - заявил сотрудник OOO «Светлая полоса».

О компании:

OOO «Светлая полоса» было создано в апреле 2006 года. Изначально фирма специализировалась на поставках посуды и инвентаря для предприятий общественного питания, однако уже в 2008 году компания успешно вышла на рынок технологического оборудования.

В настоящий момент «Светлая полоса» осуществляет онлайн-продажи, а также имеет статус дистрибьютора и полноправного партнера ведущих производителей посуды и оборудования, в числе которых Arcoroc, Libbey, Durobor, Pasabahce, Bormioli Rocco, Steelite, Lubiana, Revol, Tognana и другие.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент товаров: барное стекло и инвентарь, посуда и предметы сервировки, украшения, электрооборудование, оборудование для ресторана, мебель, кухонный инвентарь и многое другое.

Информация о товарах и другие полезные сведения можно уточнить по адресу - http://vilka-shop.ru.

Контактная информация:

OOO «Светлая полоса»

Адрес: 634050, г. Томск, ул. Загорная 74а

Телефон: +7 (3822) 253-000

Факс: +7 (3822) 527-884

Электронная почта: info@chef-shop.ru

Сайт: http://vilka-shop.ru

Источник: оборудование для ресторана

Похожие новости

Ритейл
«Ин-фолио» предлагает услуги по изготовлению кожгалантереи
«Ин-фолио» - компания по производству кожгалантерейной представительской продукции, предлагает свои услуги. 11.04.2014 12:04:29
Ритейл
Матрасы комфортного сна «Торис»: 10 лет на ТВ, более 100 проектов
В 2014 году компания ТОРИС отмечает 10 лет сотрудничества с телевизионными проектами, посвященными переделкам и ремонту: «Квартирный вопрос», «Дачный ответ» на НТВ, а также «Чистая работа» на РЕН-ТВ. 15.09.2014 09:34:38
Ритейл
Шпонированные двери дёшево
Компания «Двери оптом» сообщает о том, что с марта 2014 года фирма может поставить большие партии шпонированных дверей по заводским ценам. 01.04.2014 17:13:54

Маркетинговые исследования