ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«A.Fedorov» празднует вторую годовщину со дня основания

«A.Fedorov» празднует вторую годовщину со дня основания

13.10.2013 09:51:51

________big
исполнилось два года со дня основания «A.Fedorov» - молодой и динамичной компании из Тамбова, специализирующейся на выполнении широкого спектра работ со стеклом.

Фирма «A.Fedorov» была основана осенью 2011 года и начинала свой путь с небольшой студии стекла. Менее чем за два года основателю и руководителю компании удалось значительно расширить спектр оказываемых услуг, открыть представительства на другом крупнейшем рынке Черноземья, в Липецке, а также значительно укрепить позиции в строительной отрасли на Тамбовщине. Клиентами компании являются как корпоративные, так и частные заказчики из Тамбова и Липецка.

Продукция фирмы реализуется через обширную сеть партнерских салонов по всему городу. В Липецке получить консультацию и оформить заказ также можно в комфортных офисах представительств «A.Fedorov».

Несмотря на стремительный рост, компании удается чутко реагировать на современные тенденции на строительном рынке и своевременно оптимизировать свое производство для выпуска актуальной и конкурентной продукции. Сегодня клиентам компании доступен по-настоящему обширный перечень квалифицированных услуг по работе со стеклом - создание витражей по заливной технологии, зеркал, кухонных фартуков (скинали), стеклянных дверей, сувенирной продукции.

В начале 2012 года компания «A.Fedorov» презентовала собственный веб-сайт, на котором были представлены основные виды услуг и контактная информация. В конце 2012 года сайт был полностью реконструирован и обновлен. Пользователям стала доступной возможность ознакомления с примерами выполненных проектов и подробным каталогом, на сайте регулярно публикуются новости из жизни компании, вскоре будет доступен раздел с отзывами заказчиков.

Директор компании Андрей Федоров не намерен останавливаться на достигнутых результатах и с оптимизмом смотрит в будущее: «Среди главных планов развития «A.Fedorov» - продолжение кампании по дальнейшему покорению региональных рынков, реализация новых услуг и продукции в сфере декорирования стекла. Уже в ближайшем времени на нашем производстве в Тамбове произойдет расширение, будет закуплено новое высокотехнологичное оборудование».

За дополнительной информацией о событии обращайтесь:

Алёна Федорова

Специалист по связям с общественностью

Адрес в Тамбове: Монтажников, 1

8(953) 72-55-831, 8(953) 72-55-832

a-fedorov68@mail.ru

http://www.a-fedorov.ru

Источник: http://www.a-fedorov.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Lindal в России
Компания АСМ сообщает о том, что строительство кедрового дома «Линдал» весной и летом 2014 года стало ещё более доступным для многих россиян. 27.05.2014 23:41:49
Строительство и строительные материалы
«Венеция» - популярный проект от «ООО Технология»
Популярность проекта каркасного дома «Венеция» среди заказчиков строительной компании «Технология» (http://www.technology-site.ru) продолжает расти. 04.05.2014 19:02:57
Строительство и строительные материалы
Строительство общественных бассейнов приобретает все большую актуальность
В разгар летней жары бассейны многих городов не справляются с наплывом посетителей. Выход из сложившегося положения только один – дополнительное строительство новых, считают специалисты ООО «Бассейнофф». 16.09.2014 15:24:58