ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаБизнесменам представят эффективные инструменты управления

Бизнесменам представят эффективные инструменты управления

13.10.2013 16:16:00

Аудитория мероприятия: руководители любого уровня и собственники бизнеса.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

1. Практика организации управленческого учета и контроля в торговых, производственных и проектных организациях.

2. Запуск активных продаж: организация регулярной работы с клиентской базой, управление «воронкой продаж», тайм-менеджмент для сотрудников и руководителя.

3. Взносы в ПФР, ФСС, медицинское страхование: льготы для малого бизнеса, особенности их применения, расчет для индивидуальных предпринимателей.

4. Трудовое законодательство: что следует знать директору.

5. Новые технологии и режимы работы с управленческими решениями «1С»: удаленное подключение, работа через Интернет, аренда приложений, решения для мобильных устройств и другие возможности.

В семинаре принимают участие эксперты:

  • Зарипова Зухра Насимовна, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса НИУ ВШЭ Нижнего Новгорода, член Второй Нижегородской коллегии адвокатов, практикующий адвокат;
  • Железнова Елена Павловна, директор аутсорсинговой компании по бухгалтерскому обслуживанию ООО «ПрофБух-НН»;
  • Владимир Кожухарь, бизнес-консультант, коуч. Более 15 лет занимает позицию финансового директора на предприятиях реального сектора экономики: машиностроения, пищевой и перерабатывающей промышленности, проектирования и конструирования. Многократно внедрял системы управленческого учета, планирования и бюджетирования, в том числе, с нулевого уровня. В консалтинге с 2008 года.
  • Болохова Мария, директор по развитию, собственник интернет-магазина ножей и сувениров vorsmaknife.ru, практикующий бизнес-тренер в области продаж, переговоров и интернет-маркетинга.

Дополнительные сервисы для участников семинара:

- бесплатное подключение программы «1С:Управление небольшой фирмой» через Интернет на сайте 1С на период до трех месяцев (можно подключить до трех сотрудников от одной компании);

- бесплатный доступ на два месяца к бизнес-разделу информационной системы 1С: ИТС;

- полный комплект методических материалов.

Приятные бонусы:

Участникам семинара, которые до 22 ноября 2013 года приобретут решение «1С: Управление небольшой фирмой» и «1C:CRM Стандарт», предоставляется право бесплатного обучения на трехдневном он-лайн курсе «Практика применения «1С:CRM Стандарт» (2,5-3 часа в день).

Участие в семинаре бесплатное.

Семинар состоится 23 октября 2013 года в 10.30 (регистрация с 9.00).

Место проведения семинара: Центр Международной Торговли (ул. Ковалихинская, 8), 10 этаж.

Источник: Автоматизация управленческого учета
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования