ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЭскизный проект в подарок от компании «Вятский лес»

Эскизный проект в подарок от компании «Вятский лес»

15.10.2013 07:47:35

Недавно компания сообщила о том, что при заказе строительства клиентов ждет приятный бонус — эскизный проект в подарок. Эскизный проект включает планы этажей, на которых указаны размеры и оси, план кровли, разрезы, которые необходимо представить с указанием осей и высот, фасады дома, где также указываются оси и высоты, а также 3D-видуализация дома. И все это клиент получает бесплатно при заказе строительства в компании «Вятский лес».

Также компания предоставляет возможность купить и отдельно проекты. На сайте компании представлены типовые проекты бань, коттеджей, деревянных домов. Это разные по площади и уровню сложности варианты. Но специалисты разработали их с учетом самых современных требований и технологий, предусматривая быстрое возведение надежного и комфортабельного здания. По желанию заказчика выбранный проект может быть доработан и адаптирован под потребности клиента.

«Объявив о бесплатном эскизном проекте при заказе у нас строительства, мы еще раз подчеркнули, насколько удобно и выгодно с нами сотрудничать, - комментирует сотрудник компании. - Прежде чем к нам обращаться, можно посмотреть проекты на нашем сайте, ознакомиться там с условиями работы. Наши клиенты, которые уже воспользовались услугами, ценят «Вятский лес» за оперативность и пунктуальность в работе, профессионализм специалистов, отличное качество исполнения. Сейчас многие компании предлагают услуги строительства домов из бревна и бруса под ключ, но далеко не всем можно доверять в вопросах соблюдения сроков и качественного исполнения обязательств. Отзывы о нашей компании подтверждают то, что нам можно доверять».

Информация о проектах компании «Вятский лес», их стоимости и условиях заказа, дом под ключ недорого, размещена на сайте http://www.arbazh-magazin.ru/

Контакты:

Компания «Вятский лес»

Адрес: 129223, г. Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВВЦ, строение 228, офис 9

Телефон: 7 (495) 722-88-12

E-mail: vlesu@yandex.ru

Сайт: http://www.arbazh-magazin.ru/

Источник: дом под ключ недорого

Похожие новости