ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Модуль» открыла новый склад

Компания «Модуль» открыла новый склад

16.10.2013 00:47:21

Специально для этого сервиса компания «Модуль» увеличила кратность сообщения ускоренным контейнерным поездом по маршруту Санкт-Петербург (ст. Предпортовая) - Екатеринбург (ст. Шувакиш) до трех раз в месяц! Время поезда в пути - менее трех дней! Быстрее и дешевле чем автодоставка!

После помещения контейнера на СВХ клиент может выбирать - либо прибегнуть к услугам таможенного брокера компании «Модуль», растаможить груз самостоятельно, либо вывести контейнер с СВХ для дальнейшей транспортировки.

«Модуль» - это крупная транспортно-экспедиторская компания с ежегодным контейнерооборотом порядка 290 000 TEU. Объемы работы компании растут с каждым годом, увеличивается и материальная база. Так, недавно был открыт новый склад временного хранения в Екатеринбурге. Открытие склада состоялось в начале сентября. Компания «Модуль» официально включена таможней Екатеринбурга в Реестр владельцев СВХ. Общая площадь склада составляет 1716 квадратных метров. Он расположен в Екатеринбурге по адресу ул. Зеленая 50 А.

На данный момент в компании «Модуль» работает более 1200 специалистов, опытных и грамотных профессионалов. Наличие собственных железнодорожных контейнерных терминалов, складов СВХ, автопредприятия, железнодорожного подвижного состава позволяет оказывать полный комплекс услуг в транспортно-экспедиторской сфере.

Компания продолжает расширять материальную базу, наращивать производственные мощности, поддерживая стабильный рост объемов перевозимых грузов.

«Мы делаем все для поддержания сложившейся репутации надежной, современной и стабильной компании, - комментирует Альтшеллер А.А., генеральный директор. - Темпы развития заданы, и мы их придерживаемся, открывая новые склады, представительства, терминалы, оптимизируя работу за счет инновационных решений. Мы можем предложить Вам полный комплекс услуг по перевозке насыпных и навалочных грузов в крупнотоннажных контейнерах, мультимодальные перевозки тяжеловесных, негабаритных и длинномерных грузов, перевозку военных грузов и др. Мы предлагаем промежуточное хранение грузов на своих собственных терминалах в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Сыктывкаре. Компания «Модуль» - член Международной Федерации Экспедиторских Ассоциаций. Мы открыты для сотрудничества и известны как надежный партнер. Будучи уверенными в правильности выбранного направления развития, мы четко следуем поставленным целям, поддерживая сложившийся имидж».

Более подробно узнать о компании «Модуль» и ее услугах, таможенный брокер, а также прочитать другие актуальные новости можно на сайте http://www.modul.spb.ru

Контакты:

Компания «Модуль»

Адрес: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр, д. 64 Лит Б

Телефон: (812) 303-91-49

E-mail: clients@modul.spb.ru

Сайт: http://www.modul.spb.ru

Источник: таможенный брокер

Похожие новости

Ритейл
"Алексеевский" МКК выпустил цельное сгущенное молоко в стиках
чтобы продукт был узнаваемым и любимым, безупречным должно быть не только содержание, но и форма. В качестве подтверждения этого тезиса «Алексеевский» МКК выпустил цельное сгущенное молоко в стиках. 24.03.2014 13:37:52
Ритейл
Подарок к Рождеству от Кондитерского Дома «Франжель»
Кондитерский Дом «Франжель» сообщает своим клиентам о начавшейся уникальной акции, приуроченной великому христианскому празднику Рождеству. 09.01.2014 15:35:58
Ритейл
В «Бэби Спорт» товары становятся дешевле
Компания «Бэби Спорт», известная как магазин детских игровых и спортивных товаров, сообщила о снижении цен на детский спортивный комплекс «Городок». 17.11.2013 20:17:26

Маркетинговые исследования