ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСовременные игры шарики

Современные игры шарики

17.10.2013 21:22:31

Это те самые игры, которые никогда не надоедают, даже если играть в них огромные промежутки времени. Это лидеры среди так называемых офисных «time-киллеров».
Несомненно в игры шарики играл каждый, кто хоть раз держал в руках компьютерную мышку. С тех пор появилось разнообразие игр в стиле «шарики» лишь увеличивалось и они появляются по сей день - новые и более интересные.


Одной из, пожалуй, самых популярных игр в этом жанре является совсем недавно самая популярная в мире и всеми любимая Зума! В Зуму играли абсолютно все без исключения! Этот «магнит» из серии игр шариков притягивал офисных работников и заставлял продавцов магазинов в тайне от начальства кликать и кликать мышкой. Ежедневно по всему миру бились старые и устанавливались новые рекорды. Даже некогда примерные домохозяйки забывали приготовить ужин, полностью увлекшись игрой.


Зума и множество других игр шариков представлены на нашем сайте в онлайне. Наслаждайтесь любимыми играми сколько угодно, а главное совершенно бесплатно. Кликайте мышкой, играйте с удовольствием и получайте наслаждение от любимых и новых игр, которые регулярно будут появляться у нас. Вперед - к новым рекордам и прохождению новых уровней!


Наш сайт: http://igrysharikionline.ru/

Источник: Игры шарики

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Люкс Престиж представила книгу рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige»
Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте своих клиентов. Еще одним шагом в этом направлении стал выход уникальной Книги рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Эта книга является одним из этапов развития нового направления деятельности компании – посуды, которая позволяет готовить здоровую еду без использования жира и воды. 19.09.2013 20:32:03
Услуги для дома и офиса
Новинка от «Максима +»
Компания «Максима +» рада сообщить клиентам о начале продаж газовых каминов Ortal из Израиля. 23.09.2014 10:00:32
Услуги для дома и офиса
Новая акция от Международной Юридической Компании
Представители Международной Юридической Компании сообщают о старте новой акции по реорганизации юридических лиц. Только до конца 2014 года партнеры Международной Юридической Компании имеют возможность получать услуги по проведению каждой десятой реорганизации фирмы совершенно бесплатно. 27.05.2014 11:17:28

Маркетинговые исследования