ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСовременные игры шарики

Современные игры шарики

17.10.2013 21:22:31

Это те самые игры, которые никогда не надоедают, даже если играть в них огромные промежутки времени. Это лидеры среди так называемых офисных «time-киллеров».
Несомненно в игры шарики играл каждый, кто хоть раз держал в руках компьютерную мышку. С тех пор появилось разнообразие игр в стиле «шарики» лишь увеличивалось и они появляются по сей день - новые и более интересные.


Одной из, пожалуй, самых популярных игр в этом жанре является совсем недавно самая популярная в мире и всеми любимая Зума! В Зуму играли абсолютно все без исключения! Этот «магнит» из серии игр шариков притягивал офисных работников и заставлял продавцов магазинов в тайне от начальства кликать и кликать мышкой. Ежедневно по всему миру бились старые и устанавливались новые рекорды. Даже некогда примерные домохозяйки забывали приготовить ужин, полностью увлекшись игрой.


Зума и множество других игр шариков представлены на нашем сайте в онлайне. Наслаждайтесь любимыми играми сколько угодно, а главное совершенно бесплатно. Кликайте мышкой, играйте с удовольствием и получайте наслаждение от любимых и новых игр, которые регулярно будут появляться у нас. Вперед - к новым рекордам и прохождению новых уровней!


Наш сайт: http://igrysharikionline.ru/

Источник: Игры шарики

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Цезарь Сателлит» запускает программу «Умножь преимущества»
В феврале 2014 года компанией «Цезарь Сателлит» (www.csat.ru) была запущена программа «Умножь преимущества». Новое предложение адресовано клиентам, решившим доверить «Цезарь Сателлит» охрану второго и более объектов (автомобиль или недвижимость). Теперь при подключении второго и последующих объектов охраны компания дарит гарантированную скидку в размере 10 процентов на все системы охраны автомобиля и 15 процентов на все системы охраны недвижимости. 02.03.2014 11:43:08
Услуги для дома и офиса
Первый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог»
4.12.2013 в Москве ОАО «МОЭСК» совместно с Московским городским отделением «ОПОРА России» при поддержке Штаба по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в г. Москве провела 1-ый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог». 23.12.2013 19:00:24

Маркетинговые исследования