ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыINPAS и «АК БАРС» Банк поставили терминалы в магазины сувенирной продукции в Казани

INPAS и «АК БАРС» Банк поставили терминалы в магазины сувенирной продукции в Казани

18.10.2013 13:02:58

Vx680-inpas_big
компания INPAS и ОАО «АК БАРС» Банк установили POS-терминалы VX680 в магазинах сувенирной продукции для обслуживания гостей Универсиады в Казани. Терминалы VX680 принимают как контактные, так и бесконтактные карты. Благодаря этому иностранные гости смогли расплачиваться за покупки как бесконтактными картами, так и другими платежными устройствами с бесконтактным интерфейсом.

Мобильный терминал VX680 - это многофункциональное портативное платежное устройство. Графический интерфейс и цветной сенсорный экран обеспечивают удобное использование устройства. Клавиатура с подсветкой позволяет вводить данные при любом освещении. VХ680 работает на проверенной временем платформе VX.

«Ко времени проведения Универсиады были привнесены изменения не только во внешний облик города Казани, но и в работу многих организаций и учреждений. Мы рады, что смогли предложить свое решение для повышения уровня обслуживания гостей и жителей города во время проведения соревнований», - комментирует Ришат Хуснуллин, Начальник отдела продаж, эмиссии и эквайринга УРПС ДРБ ОАО «АК БАРС» БАНК.

Источник: Новость на сайте компании INPAS
INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты Деловые услуги
VII Форум Банковские сезоны 2013 на Мальте собрал ведущих игроков банковского рынка
С 25 по 28 сентября 2013 г. на Мальте состоялся VII Форум «Банковские сезоны», который является одним из самых значимых событий деловой жизни и собирает представителей крупнейших банков и компаний, ведущих деятельность в финансовом секторе экономики 07.10.2013 12:26:06
Банки и кредиты
«Автоналичные» по Европлану: выгодный кредит под залог авто
Деньги в любой момент и на любые цели, если у вас есть автомобиль. 11.08.2014 12:39:53
Банки и кредиты
Начали работу первые мини-офисы Банка «Открытие» в Ижевске, Калуге и Рязани
В октябре 2013 года начали работу первые мини-офисы Банка «Открытие» в Ижевске, Калуге и Рязани. 23.10.2013 18:18:26

Маркетинговые исследования