ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«МигКредит» поделится опытом современного «дизайна» финансовых продуктов

«МигКредит» поделится опытом современного «дизайна» финансовых продуктов

22.10.2013 10:26:21

_______________480x320_big
Рекомендации по работе с обращениями клиентов МФО» соответственно.

Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности на протяжении многих лет является центральным событием года в области микрофинансирования, ежегодно организуемым НАУМИР совместно со стратегическими партнерами. С 2002 года на её площадке собираются сотни участников из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. На протяжении последних четырех лет Конференция входит в топ-3 событий Всемирной предпринимательской недели, которая проходит более чем в 150 странах мира.

Конференция проводится при поддержке Министерства финансов РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В ходе мероприятия отдельное внимание будет уделено вопросам финансовой доступности через призму участия России в деятельности Группы Двадцати (G20). В ноябре 2012 года Россия официально приняла на себя президентство в этом важнейшем международном объединении, которое провозгласило повышение доступности финансовых услуг одним из своих главных приоритетов, наряду с вопросами финансовой грамотности и защиты прав потребителей. В этой связи, Конференция 2013 года проводится под патронажем GPFI (Глобального партнерства за финансовую доступность) — специального органа, созданного G20 для координации усилий в этой сфере стран — участников объединения.

Маркетинговые исследования