ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыШериф-Сервис упростил процедуру оформления заказа

Шериф-Сервис упростил процедуру оформления заказа

22.10.2013 20:36:44

Для оформления заказа необходимо ответить на несколько вопросов - указать контактное лицо и телефон, наименование продукции, адрес объекта, на котором планируется монтаж, а также ввести сам текст сообщения.

«Заказ online дополняет наш сервис, он призван сделать сотрудничество с нашей компанией максимально привлекательным и удобным для клиента, - говорит Гайдукевич Ю.С. - Мы всегда стремимся к созданию наиболее благоприятных условий для своих клиентов и внимательно относимся к пожеланиям заказчиков».

Компания Шериф Сервис отзывы клиентов о которой доказывают высокий сервис и отличное качество продукции, постоянно развивается. По состоянию на октябрь 2013 г. Шериф Сервис успешно выполнил свыше 15 проектов для частных и корпоративных клиентов, в числе которых - Завод Самсунг Электроникс Рус Калуга, автосалон Mercedes-Benz, табачная фабрика KT&G и многие другие.

Подробная информация и описание реализуемой продукции, новости компании Шериф Сервис, отзывы клиентов и другую информацию можно уточнить на сайте - http://www.sheriff-service.ru.

Информация о компании:

На сегодняшний день компания Шериф Сервис отзывы покупателей о которой служат гарантией качества, предлагает несколько категорий продукции: гаражные, въездные и промышленные ворота, аксессуары, приводы, двери, стальные коробки, перегрузочную технику и сопутствующие товары. Для получения консультаций клиенты могут обращаться по телефону 8(495) 640-15-26 или по эл.почте vorota@sheriff-service.ru.

Контактная информация:

Шериф-Сервис

Контактное лицо: Гайдукевич Ю.С.

Адрес: 107076, Россия, Москва город, Матросская Тишина улица, д. 23, строение 1

Телефон: +7(495) 640-15-26

Электронная почта: vorota@sheriff-service.ru

Сайт: http://www.sheriff-service.ru

Источник: http://www.sheriff-service.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«220 Вольт» примет участие в международной строительной выставке Mosbuild-2014
Федеральный оператор электроинструмента «220 Вольт» примет участие в международной строительной выставке в секции BUILDING & INTERIORS, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 1 по 4 апреля 2014г. 28.03.2014 19:51:27
Строительство и строительные материалы
Интернет-магазин сантехники Aquaart.su объявил о расширении ассортимента
За последние несколько месяцев каталог продукции уже неоднократно пополнялся новыми моделями различного сантехнического оборудования и общее число товарных позиций уже давно перевалило за 2000. 21.06.2014 17:49:38