ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаИнтенсив для дизайнеров

Интенсив для дизайнеров

22.10.2013 22:24:59

Данный интенсивный курс поможет дизайнерам интерьера легко оперировать полученными навыками при работе «на стройке» и даст возможность профессионально подойти к вопросу строительства, уменьшая сроки и увеличивая качество работ.

Вы узнаете об авторском и техническом надзоре, о нормах и правилах строительства в жилых и коммерческих интерьерах. Наши преподаватели подробно вам также расскажут о современной технологии строительства объектов, об особенностях кондиционирования и вентиляции, об отоплении и водоснабжении, печах и каминах и других инженерных системах. Эксперты и практики в области строительства домов и квартир поделятся информацией об юридических секретах в работе строителей, дизайнеров, продавцов и заказчиков.

Занятия будут проводиться по адресу: Москва, Малый Конюшковский, 2, 2-3 ноября с 11:00 до 20:00 с перерывом на обед. Стоимость курса составляет 6000 рублей.

Каждый участник школы, прослушав все лекционные часы, выполнивший практические задания и защитивший выпускную работу, получает сертификат окончания школы «School.Interior.Pro».

Ждем вас в нашей школе!

Похожие новости

Образование и наука
Школьник разработал микро-ГЭС как альтернативный источник энергии
Московский лицей №1502 при МЭИ в партнерстве с компанией «РусГидро» провел 7-8 февраля очередную Открытую естественнонаучную конференцию школьников «Потенциал». На нее съехалось почти 300 старшеклассников со всей России, чтобы презентовать свои проекты, победившие в региональных отборочных турах. 10.02.2014 15:38:00
Образование и наука Государство и власть
На Четвертом Международном форуме «Инженеры будущего 2014» поделятся опытом ведущие российские и зарубежные корпорации
Деловая программа форума предусматривает презентацию работ участников проектов «Заказ на инновации» и «Национальная научно-техническая конференция», семинары и круглые столы. 26.06.2014 10:11:17

Маркетинговые исследования